Logo
Calendario de partidos de la temporada 2017-2018:
14 Julio
14:00Sel Indonesia Sub-192-4RCD Espanyol BGelora Bandung Lautan Api Stadium — Alex Bermejo, Daniel Wong, Víctor Gómez, Arnau Gaixas
Gelora Bandung Lautan Api Stadium — Alex Bermejo, Daniel Wong, Víctor Gómez, Arnau Gaixas

15 Julio
19:00Villarreal CF1-2Villarreal CF BMini Estadi - Cdad Dptva — Franco Acosta, Genís Montolio
Mini Estadi - Cdad Dptva — Franco Acosta, Genís Montolio

19 Julio
19:00Elche Ilicitano0-1Villarreal CF BCdad Dptva Díez Iborra — Simón Moreno
Cdad Dptva Díez Iborra — Simón Moren
20:15SD Formentera - SD Formentera BMpal de Sant Francesc
Mpal de Sant Francesc

22 Julio
09:30CE Sabadell3-0CE Sabadell BNova Creu Alta — Oscar Rubio, Felipe Sanchón, Sergio Montero
Nova Creu Alta — Oscar Rubio, Felipe Sanchón, Sergio Montero
10:30Reus Deportiu B0-1Reus Deportiu JuvAnnex de l'Estadi Municipal
Annex de l'Estadi Municipal
19:00At Baleares3-1At Baleares JuvSon Malferit — Malik Fathi(2), Rodrigo Cuenca
Son Malferit — Malik Fathi(2), Rodrigo Cuenca
19:00Deportivo Aragón0-5Real ZaragozaCdad Dptva Real Zaragoza
Cdad Dptva Real Zaragoza
19:30CDJ Tamarite1-5Lleida EsportiuMpal La Colomina — Adrià Gené, Bojan Radulovic(2), Enric Bosch, Joel Huertas
Mpal La Colomina — Adrià Gené, Bojan Radulovic(2), Enric Bosch, Joel Huertas
19:30Elche CF1-0Crevillente DepManolo Maciá (Santa Pola) — Primi Férriz
Manolo Maciá (Santa Pola) — Primi Férriz
19:30FC Ascó0-1Reus DeportiuMpal d'Ascó
Mpal d'Ascó
20:00Ontinyent CF1-4At SaguntinoEl Clariano — Raúl González ; Niko Kata, Nuha Marong, David Escudero, Carlos Quesada
El Clariano — Raúl González ; Niko Kata, Nuha Marong, David Escudero, Carlos Quesada
20:00FC l'Escala0-3UE OlotMpal de l'Escala — Alberto Toril, Iván Guzmán, Albert "Argi"(pp)
Mpal de l'Escala — Alberto Toril, Iván Guzmán, Albert "Argi"(pp)
20:00Orihuela CF1-2Hércules CFLos Arcos — José Luis Miñano, Alejandro Tari
Los Arcos — José Luis Miñano, Alejandro Tari
20:00RCD Mallorca1-0UD PoblenseCampo Tomeu Serra de Son Bibiloni — Rufo Herráiz
Campo Tomeu Serra de Son Bibiloni — Rufo Herráiz
20:30Rayo Ibense1-1CD AlcoyanoVilaplana Mariel — Javier Ribelles
Vilaplana Mariel — Javier Ribelles

23 Julio
19:00Villarreal CF B3-0CF PoblaMini Estadi - Cdad Dptva — Dani Villanueva(2), Aitor Cantalapiedra
Mini Estadi - Cdad Dptva — Dani Villanueva(2), Aitor Cantalapiedra
20:00UE Cornellà0-2AE PratMpal de Cornellà — Jordi Cano, Alex Poves
Mpal de Cornellà — Jordi Cano, Alex Poves

25 Julio
19:45UE Sant Andreu0-1Peralada - Girona BMpal Narcís Sala - VII Memorial Narcís Sala — Javi Sánchez
Mpal Narcís Sala - VII Memorial Narcís Sala — Javi Sánchez
20:45Peralada - Girona B0-0UE Vilassar de MarMpal Narcís Sala - VII Memorial Narcís Sala
Mpal Narcís Sala - VII Memorial Narcís Sala
21:45UE Sant Andreu1-0UE Vilassar de MarMpal Narcís Sala - VII Memorial Narcís Sala — Dani Guerrero
Mpal Narcís Sala - VII Memorial Narcís Sala — Dani Guerrero
20:00UE Olot0-4RCD EspanyolEstadi Mpal
Estadi Mpal

26 Julio
18:00Lleida Esportiu12-0CF TrempCamp de Naut Aran (Garòs) — Marc Trilles, Javi López(3), Bojan Radulovic(3), Joel Huertas, Aitor Núñez, Marc Nierga(2), Cristian Gómez
Camp de Naut Aran (Garòs) — Marc Trilles, Javi López(3), Bojan Radulovic(3), Joel Huertas, Aitor Núñez, Marc Nierga(2), Cristian Gómez
19:00At Baleares5-2CD FelantixSon Malferit — Francesc Fullana, Alvaro Sánchez, Rodrigo Cuenca, Pedro Ortíz, Kike López
Son Malferit — Francesc Fullana, Alvaro Sánchez, Rodrigo Cuenca, Pedro Ortíz, Kike López
19:00Lorca FC4-0Valencia MestallaPinatar Arena
Pinatar Arena
20:00CE Constancia0-2RCD MallorcaNou Camp de Inca - Trofeu Les Festes — Bryan Reina, Cedric Omoigui
Nou Camp de Inca - Trofeu Les Festes — Bryan Reina, Cedric Omoigu
20:00Deportivo Aragón1-0CD EbroCdad Dptva Real Zaragoza — Pep Biel
Cdad Dptva Real Zaragoza — Pep Biel
20:00UE Llagostera3-0UE FigueresMpal de l'Estartit — Leo Ramírez, Lucas Viale, Pablo Sánchez
Mpal de l'Estartit — Leo Ramírez, Lucas Viale, Pablo Sánchez
20:00Palamós CF1-4CE SabadellEstadi de fútbol — Marc Bonaventura ; Pol Moreno, Josu Ozkoidi, Kilian Villaverde, Sergio Montero
Estadi de fútbol — Marc Bonaventura ; Pol Moreno, Josu Ozkoidi, Kilian Villaverde, Sergio Montero
20:00UE Cornellà0-0Reus Deportiu BMpal de Cornellà
Mpal de Cornellà
20:00FC Santboià2-0CE EuropaMpal Joan Baptista Milà — Pedro Bravo, Oriol Molins
Mpal Joan Baptista Milà — Pedro Bravo, Oriol Molins
20:30RCD Espanyol B1-2CF BadalonaCdad Dptva Dani Jarque — Pau Salvans ; Kevin Lacruz, David
Cdad Dptva Dani Jarque — Pau Salvans ; Kevin Lacruz, David
20:30CD Olímpic1-1At SaguntinoLa Murta — San Julián ; Jorge Juliá
La Murta — San Julián ; Jorge Juliá
20:30Orihuela CF0-0Elche CFLos Arcos
Los Arcos

27 Julio
20:30CD Contestano0-1CD AlcoyanoLa Vía — David Torres
La Vía — David Torres

28 Julio
18:00Selecció d’Aran0-13Lleida EsportiuCamp de Naut Aran (Garòs) — Jorge Félix(2), Enric Bosch, Javi López, José Luis Valiente, Eneko Satrústegui, Arnau Tobella(2), Joel Huertas, Jordi Martínez, Bojan Radulovic(3)
Camp de Naut Aran (Garòs) — Jorge Félix(2), Enric Bosch, Javi López, José Luis Valiente, Eneko Satrústegui, Arnau Tobella(2), Joel Huertas, Jordi Martínez, Bojan Radulovic(3)
19:00UE Olot0-5GimnàsticEstadi Mpal
Estadi Mpal
19:00Getafe CF1-1CD AlcoyanoOliva Nova Golf — Alvaro Jiménez ; David Torres
Oliva Nova Golf — Alvaro Jiménez ; David Torres
20:00CE l'Hospitalet4-2CE ManresaEstadi de Futbol de l'Hospitalet — Joan Inés, Gustavo Reynoso, JA Velez "Ñoño", Jae Dambelly ; Javier López, Braian Canalejo
Estadi de Futbol de l'Hospitalet — Joan Inés, Gustavo Reynoso, JA Velez "Ñoño", Jae Dambelly ; Javier López, Braian Canalejo
20:00Ontinyent CF1-1Villarreal CF CEl Clariano — David Bandera
El Clariano — David Bandera
20:15CD Cieza1-4Hércules CFLa Arboleja — Alejandro Tari(2), Pedja Daniel, Miguel Angel Nieto
La Arboleja — Alejandro Tari(2), Pedja Daniel, Miguel Angel Nieto

29 Julio
19:00UA Horta1-1UE VilassarMpal Feliu i Codina - Copa Catalunya — Sergi Arranz ; Ramón Rovira(p)
Mpal Feliu i Codina - Copa Catalunya — Sergi Arranz ; Ramón Rovira(p)
19:00CE Europa0-0FC AscóMpal Nou Sardenya - Copa Catalunya
Mpal Nou Sardenya - Copa Catalunya
19:00CE Jupiter1-2UE LlagosteraMpal la Verneda - Copa Catalunya — Roger Peña ; Manu Gavilán, Abel Fabregas
Mpal la Verneda - Copa Catalunya — Roger Peña ; Manu Gavilán, Abel Fabregas
19:00EC Granollers0-3CF BadalonaMpal Carrer Girona - Copa Catalunya — Kevin Lacruz, Adrián Rivas(2)
Mpal Carrer Girona - Copa Catalunya — Kevin Lacruz, Adrián Rivas(2)
20:30Terrassa FC1-0AE PratEstadi Olímpic - Copa Catalunya — David Toro
Estadi Olímpic - Copa Catalunya — David Toro
20:30UE Figueres0-1CE SabadellEstadi Municipal - Copa Catalunya — Kilian Villaverde
Estadi Municipal - Copa Catalunya — Kilian Villaverde
17:30RCD Mallorca4-0SD FormenteraCampo Tomeu Serra de Son Bibiloni — Cedric Omoigui(3), Lago Junior
Campo Tomeu Serra de Son Bibiloni — Cedric Omoigui(3), Lago Junior
19:00CA Osasuna B0-0CD EbroEstadio "Jesús Remón Guripa" (Buñuel)
Estadio "Jesús Remón Guripa" (Buñuel)
19:00UE Rapitenca1-4Deportivo AragónMpal La Devesa — Saddick Boulaoluali ; Junior Benoah, Pep Biel, Albert Torras, Iván Gasparín(pp)
Mpal La Devesa — Saddick Boulaoluali ; Junior Benoah, Pep Biel, Albert Torras, Iván Gasparín(pp)
19:00At Baleares5-0CD AlcudiaSon Malferit — Guillem Vallori, Rodrigo Cuenca, Xisco Hernández, Gerard Oliva, Alvaro Sánchez
Son Malferit — Guillem Vallori, Rodrigo Cuenca, Xisco Hernández, Gerard Oliva, Alvaro Sánchez
19:00UCAM Murcia2-1Valencia MestallaPinatar Arena — Erwann Moukam(2) ; Jordi Sánchez
Pinatar Arena — Erwann Moukam(2) ; Jordi Sánchez
19:00CF Balaguer0-4CF PoblaMpal d'Espores de Balaguer — Koné Manfous(2), Iván Vidal, Pol Prats
Mpal d'Espores de Balaguer — Koné Manfous(2), Iván Vidal, Pol Prats
19:00At Levante2-1At SaguntinoInstalaciones CF Cracks — Alex Gil, Saúl; Alex Felip
Instalaciones CF Cracks — Alex Gil, Saúl; Alex Felip
19:30Peralada - Girona B2-1FC Barcelona BMpal Peralada — Cesc Clotet(2) ; Choco Lozano
Mpal Peralada — Cesc Clotet(2) ; Choco Lozano
19:30Albacete Balompié1-2Villarreal CF BCdad Dptva Andrés Iniesta — Isaac Aketxe ; Darío Poveda, Dani Raba
Cdad Dptva Andrés Iniesta — Isaac Aketxe ; Darío Poveda, Dani Raba
20:00SCR Peña Deportiva3-0Ibiza Sant Rafel FCMpal de Deportes — Marc Fraile, Pepe Bernal, Adrián Montalbán
Mpal de Deportes — Marc Fraile, Pepe Bernal, Adrián Montalbán
20:30Yeclano Deportivo1-1Elche CFLa Constitución - XXXI Trofeo Vinos Yecla — Sergio Payá "Kun" ; Nino Martínez
La Constitución - XXXI Trofeo Vinos Yecla — Sergio Payá "Kun" ; Nino Martínez

30 Julio
19:00FC Vilafranca1-0CE l'HospitaletMpal. Vilafranca del Penedès - Copa Catalunya — David Acedo
Mpal. Vilafranca del Penedès - Copa Catalunya — David Acedo
19:00UE Castelldefels2-0Santfeliuenc FCMpal d'Els Canyars - Copa Catalunya — Carlos Olmo(pp), Oscar Uroz
Mpal d'Els Canyars - Copa Catalunya — Carlos Olmo(pp), Oscar Uroz
19:00UE La Jonquera1-2RCD Espanyol BMpal d'Agullana - Copa Catalunya — "Mamau" Jabbie ; Cristopher Chávez, Max Marcet
Mpal d'Agullana - Copa Catalunya — "Mamau" Jabbie ; Cristopher Chávez, Max Marcet
19:00FC Santboià0-2FC Barcelona BMpal Joan Baptista Milà - Copa Catalunya — Marc Cardona(2)
Mpal Joan Baptista Milà - Copa Catalunya — Marc Cardona(2)
19:30Cerdanyola FC1-1Lleida EsportiuMpal Les Fontetes - Copa Catalunya — Demba Traoré ; Jorge Félix Muñoz
Mpal Les Fontetes - Copa Catalunya — Demba Traoré ; Jorge Félix Muñoz
20:00Palamós CF2-0UE OlotEstadi de fútbol - Copa Catalunya — David Cano, Marc Bonaventura
Estadi de fútbol - Copa Catalunya — David Cano, Marc Bonaventura
20:00CF Montañesa3-2AEC ManlleuMpal de Nou Barris - Copa Catalunya — David Bauli(2), Jaime Hernández ; Cristian Martínez, Marc Tudó(pp)
Mpal de Nou Barris - Copa Catalunya — David Bauli(2), Jaime Hernández ; Cristian Martínez, Marc Tudó(pp)
20:00UE Sant Andreu0-1UE CornellàMpal Narcís Sala - Copa Catalunya — Sascha Andreu
Mpal Narcís Sala - Copa Catalunya — Sascha Andreu
19:30AE Prat1-0Reus Deportiu BMpal Sagnier — Carlos Cano
Mpal Sagnier — Carlos Cano
20:00CF Gavà1-1UFB Jàbac i TerrassaMpal La Bobila — Aaron Bueno ; Pablo Domínguez
Mpal La Bobila — Aaron Bueno ; Pablo Domínguez

31 Julio
18:00UA Horta0-1UE VilassarMpal Guinardó - Torneig Històrics — Pitu Plazuelo
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Pitu Plazuelo
19:00UE Sant Andreu0-2UA HortaMpal Guinardó - Torneig Històrics — Adri Lledó, Muhammad Sebbeh
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Adri Lledó, Muhammad Sebbe
20:00UE Sant Andreu0-1UE VilassarMpal Guinardó - Torneig Històrics — Marcos López
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Marcos Lópe
20:00CD Vera0-6Elche CFEstadio de las Viñas — Sory Kaba(2), Iván Calero(2), Benja Martínez, Lolo Plá
Estadio de las Viñas — Sory Kaba(2), Iván Calero(2), Benja Martínez, Lolo Plá
20:00SD Formentera1-1UD IbizaMpal de Sant Francesc — Alvaro Muñíz, Mountanga ; Sergio Cirio
Mpal de Sant Francesc — Alvaro Muñíz, Mountanga ; Sergio Cirio

01 Agosto
18:00CE Jupiter0-1Cerdanyola FCMpal Guinardó - Torneig Històrics — Victor Aliaga
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Victor Aliaga
19:00EC Granollers0-0CE JupiterMpal Guinardó - Torneig Històrics
Mpal Guinardó - Torneig Històrics
20:00EC Granollers0-0Cerdanyola FCMpal Guinardó - Torneig Històrics
Mpal Guinardó - Torneig Històrics
19:00Hércules CF0-0FC CartagenaPinatar Arena
Pinatar Arena
19:30CD Ebro2-0SD TarazonaCMF Almozara — Diego Puig, Manu Salinas
CMF Almozara — Diego Puig, Manu Salinas

02 Agosto
18:00FC Martinenc1-0CE EuropaMpal Guinardó - Torneig Històrics — Jandro Montejo
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Jandro Montejo
19:00CF Badalona1-1CE EuropaMpal Guinardó - Torneig Històrics — Sergio Maestre ; Javi Navarro
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Sergio Maestre ; Javi Navarro
20:00CF Badalona2-1FC MartinencMpal Guinardó - Torneig Històrics — Kevin Lacruz, Toni Lao ; Adri Ruiz
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Kevin Lacruz, Toni Lao ; Adri Ruiz
18:30Reus Deportiu1-0UE CornellàAnnex de l'Estadi Municipal — Ricardo Vaz
Annex de l'Estadi Municipal — Ricardo Vaz
19:00Getafe CF1-3At BalearesCdad Dptva de Getafe — Jorge Molina ; Xisco Hernández(2), Cata Díaz(pp)
Cdad Dptva de Getafe — Jorge Molina ; Xisco Hernández(2), Cata Díaz(pp)
19:00Peña Sport FC0-3Lleida EsportiuEstadio de San Francisco — Enric Bosch, Bojan Radulovic, Javi López
Estadio de San Francisco — Enric Bosch, Bojan Radulovic, Javi López
19:00RCD Zaragoza1-3Villarreal CF BLa Pinilla (Teruel) — Alberto Zapater ; Dani Raba, Sergio Lozano, Adrián Dalmau
La Pinilla (Teruel) — Alberto Zapater ; Dani Raba, Sergio Lozano, Adrián Dalmau
19:00Reus Deportiu B7-0CE L'Hospitalet de l'InfantMpal de Cambrils — Iker, Franco Sanfilippo, Matthew Clewley, Xavi Jaime(3), Joshua Julve
Mpal de Cambrils — Iker, Franco Sanfilippo, Matthew Clewley, Xavi Jaime(3), Joshua Julve
19:30Peralada - Girona B - CE SabadellMpal Peralada - Suspendido
Mpal Peralada - Suspendido
19:30Valencia Mestalla4-0CD CastellónEstadi Antoni Puchades - Cdad Dptva — Jordi Sánchez, Rafa Mir(3)
Estadi Antoni Puchades - Cdad Dptva — Jordi Sánchez, Rafa Mir(3)
20:00Terrassa FC0-1UE LlagosteraEstadi Olímpic — Manu Gavilán
Estadi Olímpic — Manu Gavilán
20:00UD Alzira1-2At SaguntinoLuis Suñer Picó — Angel Mengual ; David Martínez, Adrià Granell
Luis Suñer Picó — Angel Mengual ; David Martínez, Adrià Granell
20:00Aguilas FC0-3Elche CFEl Rubial — Dani Provencio, Benja Martínez(2)
El Rubial — Dani Provencio, Benja Martínez(2)
20:00Santfeliuenc FC5-2CF IgualadaMpal Les Grasses — Alberto Esteban, Dani Maldonado(2), Rubén García, Patxi Areito ; Fran Arevalo, Carles Güell
Mpal Les Grasses — Alberto Esteban, Dani Maldonado(2), Rubén García, Patxi Areito ; Fran Arevalo, Carles Güell
20:00UE Llagostera B0-1CF GavàMpal de Llagostera — Richard Souza
Mpal de Llagostera — Richard Souza
20:00Rayo Majadahonda2-3RCD MallorcaCerro del Espino — Jeisson Martínez(2) ; Cedric Omoigui (2), Lago Junior
Cerro del Espino — Jeisson Martínez(2) ; Cedric Omoigui (2), Lago Junior
20:00CF Pobla2-0CF Pobla BMpal d’El Catllar — Koné Manfous, Julián Elish
Mpal d’El Catllar — Koné Manfous, Julián Elish
20:30AE Prat3-2CP San CristobalMpal Sagnier — Jordi Cano, Alex Poves, Javi Lara ; Alejandro Cabrera, Aitor García
Mpal Sagnier — Jordi Cano, Alex Poves, Javi Lara ; Alejandro Cabrera, Aitor Garcí
20:30CD Alcoyano2-1Lorca DeportivaEl Collao — Alvaro García(2) ; Antonio Cañadas
El Collao — Alvaro García(2) ; Antonio Cañada
20:30FC Santboià3-1CE Sabadell BMpal Joan Baptista Milà — Carles González(2), Pol Ros ; Toni Hernández
Mpal Joan Baptista Milà — Carles González(2), Pol Ros ; Toni Hernánde
20:00SD Formentera - Ibiza Sant Rafel FCMpal de Sant Francesc - Suspendido
Mpal de Sant Francesc - Suspendido

03 Agosto
18:00UE Sants2-1UE CastelldefelsMpal Guinardó - Torneig Històrics — Alberto Gómez, Guillermo López ; Oscar Uroz
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Alberto Gómez, Guillermo López ; Oscar Uroz
19:00FC Vilafranca2-0UE CastelldefelsMpal Guinardó - Torneig Històrics — Ramón Sardà, Eric Vía
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Ramón Sardà, Eric Vía
20:00FC Vilafranca1-1UE SantsMpal Guinardó - Torneig Històrics — Ramón Sardá ; Sergio Navarro
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Ramón Sardá ; Sergio Navarro
18:30Reus Deportiu Juv0-0FC AscóMpal Mas Iglesias
Mpal Mas Iglesias
19:00Deportivo Aragón0-2CD TudelanoCdad Dptva Real Zaragoza
Cdad Dptva Real Zaragoza
20:00UD Carcaixent - Ontinyent CFCamp dels Quatre Camins - Suspendido
Camp dels Quatre Camins - Suspendido
20:30UE Figueres0-2UE OlotEstadi Municipal — Alberto Toril, Iván Guzmán
Estadi Municipal — Alberto Toril, Iván Guzmán
20:30CE Banyoles0-2Palamós CFEstadi Mpal Banyoles — Marc Vilà
Estadi Mpal Banyoles — Marc Vilà

04 Agosto
20:00CF La Nucia1-3Elche CFCdad Dptva Camilo Cano — Germán Rabasco ; Nino Martínez, Sory Kaba, Diego Benito
Cdad Dptva Camilo Cano — Germán Rabasco ; Nino Martínez, Sory Kaba, Diego Benito

05 Agosto
18:00UE Vilassar0-1Cerdanyola FCMpal Guinardó - Torneig Històrics — Dani Prieto(pp)
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Dani Prieto(pp)
20:00CF Badalona1-0FC VilafrancaMpal Guinardó - Torneig Històrics — Marcel Serramitja(p)
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Marcel Serramitja(p)
20:30Terrassa FC2-1FC Barcelona BEstadi Olímpic - Copa Catalunya — David Toro, Daisuke Uemura ; Vitinho
Estadi Olímpic - Copa Catalunya — David Toro, Daisuke Uemura ; Vitinho
19:30UE La Jonquera0-0Peralada - Girona BMpal Marca de l'Ham
Mpal Marca de l'Ham
20:30UE Marca de l'Ham0-4Peralada - Girona BMpal Marca de l'Ham — David Corominas(2), Guillem Rodríguez, Víctor Alonso
Mpal Marca de l'Ham — David Corominas(2), Guillem Rodríguez, Víctor Alonso
21:30UE Marca de l'Ham0-1UE La JonqueraMpal Marca de l'Ham
Mpal Marca de l'Ham
11:00CD Ebro2-1CD TeruelCMF Almozara — Adri Cuevas(p), Alex Navarro(pp) ; Cristian Arcega
CMF Almozara — Adri Cuevas(p), Alex Navarro(pp) ; Cristian Arcega
18:30Villarreal CF B4-1AD Unión AdarveOliva Nova Golf — Dani Raba(2), Adrián Dalmau(2)
Oliva Nova Golf — Dani Raba(2), Adrián Dalmau(2)
18:45SCR Peña Deportiva0-1SD FormenteraMpal de Deportes — Joseba Garmendia
Mpal de Deportes — Joseba Garmendia
19:00FC Ascó2-0CF IgualadaMpal d'Ascó — Sergi Masqué, Victor Bertomeu
Mpal d'Ascó — Sergi Masqué, Victor Bertomeu
19:00UE Valls0-3CF PoblaCamp del Vilar — Pol Prats, Daniel Sales, Iván Vidal
Camp del Vilar — Pol Prats, Daniel Sales, Iván Vidal
19:00FC Barcelona Juv3-2CE l'HospitaletCdad Dptva Joan Gamper — Ramón Rodríguez, Juan Fernández, Sergio Gómez ; Fernando Velillas(2)
Cdad Dptva Joan Gamper — Ramón Rodríguez, Juan Fernández, Sergio Gómez ; Fernando Velillas(2)
19:00CD Castellón2-1At SaguntinoMpal de La Pobla Tornesa — David Cubillas, Rubén Fonte ; Fran Gámez
Mpal de La Pobla Tornesa — David Cubillas, Rubén Fonte ; Fran Gámez
19:00Valencia Mestalla2-2Reus DeportiuEstadi Antoni Puchades - Cdad Dptva — Jordi Sánchez, Marc Ferris ; Máyor, Marc Ferris(pp)
Estadi Antoni Puchades - Cdad Dptva — Jordi Sánchez, Marc Ferris ; Máyor, Marc Ferris(pp)
19:00EC Granollers0-0UE Sant AndreuMpal Carrer Girona
Mpal Carrer Girona
19:00CE Farners2-2Palamós CFMpal de Santa Coloma de Cervelló - Torneig de la Selva — Pep Muniesa, Malang Sane ; Biel Gasca, Nahuel Arroyo
Mpal de Santa Coloma de Cervelló - Torneig de la Selva — Pep Muniesa, Malang Sane ; Biel Gasca, Nahuel Arroyo
19:30FC Santboià0-1Lleida EsportiuMpal Joan Baptista Milà - Trofeu Vila de Sant Boi — Marc Trilles
Mpal Joan Baptista Milà - Trofeu Vila de Sant Boi — Marc Trilles
19:30Santfeliuenc FC2-1FC MartinencMpal Les Grasses — Adrià Recort, Eric Zárate ; Adri Ruiz
Mpal Les Grasses — Adrià Recort, Eric Zárate ; Adri Ruiz
20:00Ontinyent CF1-1At LevanteEl Clariano — JA Soler ; Joan Monterde
El Clariano — JA Soler ; Joan Monterde
20:00CE Manresa4-1AE PratEstadi Mpal del Congost — Brian Canalejo, Agustín Fernández, Sergi Soler(2); Aitor Lario
Estadi Mpal del Congost — Brian Canalejo, Agustín Fernández, Sergi Soler(2); Aitor Lario
20:00CD Toledo0-1RCD MallorcaSalto del Caballo — lago Junior
Salto del Caballo — lago Junior
20:00UA Horta3-1Gimnàstic ManresaMpal Feliu i Codina — Sergi Arranz(2), Adrián Lledó ; Joan Altimira
Mpal Feliu i Codina — Sergi Arranz(2), Adrián Lledó ; Joan Altimira
20:15FC Jove Espanyol0-1Hércules CFCdad Dptva de San Vicente de Raspeig - Trofeo José Ramón Antón — Pedja Daniel
Cdad Dptva de San Vicente de Raspeig - Trofeo José Ramón Antón — Pedja Daniel
20:30CD Alcoyano0-1Real MurciaEl Collao - Ciudad de Alcoy — Elady Zorrilla
El Collao - Ciudad de Alcoy — Elady Zorrilla

06 Agosto
19:00Cerdanyola FC0-2CF BadalonaMpal Guinardó - Torneig Històrics — Rubén Enri, Marcel Serramitja
Mpal Guinardó - Torneig Històrics — Rubén Enri, Marcel Serramitj
19:30UE Castelldefels1-0CF GavàMpal d'Els Canyars - Copa Catalunya — Joel Marín
Mpal d'Els Canyars - Copa Catalunya — Joel Marín
20:00Palamós CF1-4RCD Espanyol BEstadi de fútbol - Copa Catalunya — Marc Bonaventura ; Max Marcet(2), Alex Bermejo, Carlos Gilbert
Estadi de fútbol - Copa Catalunya — Marc Bonaventura ; Max Marcet(2), Alex Bermejo, Carlos Gilbert
20:00CF Montañesa1-1CE SabadellMpal de Nou Barris - Copa Catalunya — David Bauli ; Migue González
Mpal de Nou Barris - Copa Catalunya — David Bauli ; Migue González
19:00CF Vilaseca0-6Reus Deportiu BMpal de Vilaseca — Jordi Oribe(2), Xavi Jaime(2), Alexis Joel Chiribao, Victor Miranda
Mpal de Vilaseca — Jordi Oribe(2), Xavi Jaime(2), Alexis Joel Chiribao, Victor Miranda
19:00CE Jupiter1-0Santfeliuenc FCMpal la Verneda — Ao Kishimoto
Mpal la Verneda — Ao Kishimoto
19:00UE Llagostera0-1UE CornellàMpal de Llagostera — Abdoulaye Fall
Mpal de Llagostera — Abdoulaye Fall
20:00CF Illueca1-2Deportivo AragónEstadio Papa Luna - Memorial Pedro Sancho — Rubén Marín "Gorri" ; Luis Forcén, Jaime Almagro
Estadio Papa Luna - Memorial Pedro Sancho — Rubén Marín "Gorri" ; Luis Forcén, Jaime Almagro
20:00UE Figueres3-0UE VicEstadi Municipal — Dani Gómez, Toni Cunill, Eric Pimentel
Estadi Municipal — Dani Gómez, Toni Cunill, Eric Pimentel

08 Agosto
19:00CF Gavà0-1UD ViladecansMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
20:00UD Uni Bellvitge0-1CF GavàMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Alvaro Fernández
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Alvaro Fernández
21:00UD Viladecans2-0UD Uni BellvitgeMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
20:00UE Olot0-0UE FigueresEstadi Mpal Banyoles - Torneig de l’Estany
Estadi Mpal Banyoles - Torneig de l’Estany
21:00UE Figueres1-1CE BanyolesEstadi Mpal Banyoles - Torneig de l’Estany — Gil Muntadas ; Ignasi Massó
Estadi Mpal Banyoles - Torneig de l’Estany — Gil Muntadas ; Ignasi Massó
22:00UE Olot0-0CE BanyolesEstadi Mpal Banyoles - Torneig de l’Estany
Estadi Mpal Banyoles - Torneig de l’Estany
19:00CD Sariñena1-0CD EbroEstadio El Carmen
Estadio El Carmen
20:30UE Can Gibert2-1Palamós CFMpal de Can Gibert — Héctor de Marco, Emilio Román ; Llorenç Busquets
Mpal de Can Gibert — Héctor de Marco, Emilio Román ; Llorenç Busquets

09 Agosto
20:30UA Horta2-1CF BadalonaMpal Feliu i Codina - Copa Catalunya — Adrià Lledó, Alex Mackay ; Rubén Enri
Mpal Feliu i Codina - Copa Catalunya — Adrià Lledó, Alex Mackay ; Rubén Enri
20:30CE Europa1-1FC VilafrancaMpal Nou Sardenya - Copa Catalunya — David Jiménez ; Aday Benítez
Mpal Nou Sardenya - Copa Catalunya — David Jiménez ; Aday Benítez
19:00UE Cornellà0-0AE PratMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
20:00Santfeliuenc FC0-0UE CornellàMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
21:00AE Prat0-0Santfeliuenc FCMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
18:30Villarreal CF B1-0CF La NuciaOliva Nova Golf — Mukwelle Akale
Oliva Nova Golf — Mukwelle Akale
19:00Peña Sport FC1-2Deportivo AragónEstadio de San Francisco — Adrián Socorro ; Albert Torras, Pep Biel
Estadio de San Francisco — Adrián Socorro ; Albert Torras, Pep Biel
19:00CF Pobla4-0CF ReddisMpal d’El Catllar — Daniel Sales, Sergi Gestí, Iván Vidal, Koné Manfous
Mpal d’El Catllar — Daniel Sales, Sergi Gestí, Iván Vidal, Koné Manfous
19:00Valencia Mestalla0-0At LevanteEstadi Antoni Puchades - Cdad Dptva
Estadi Antoni Puchades - Cdad Dptva
19:30FC Jumilla0-0CD AlcoyanoMpal La Hoya
Mpal La Hoya
20:00Terrassa FC - CE EuropaEstadi Olímpic - Suspendido
Estadi Olímpic - Suspendido
20:00Lorca Deportiva1-3Elche CFFrancisco Artés Carrasco - Trofeo Manny Pelegrín — Antonio Cañadas ; Benja Martínez, Sory Kaba, Sergio Blázquez "Tekio"
Francisco Artés Carrasco - Trofeo Manny Pelegrín — Antonio Cañadas ; Benja Martínez, Sory Kaba, Sergio Blázquez "Tekio"
20:00UD Alzira2-1Ontinyent CFLuis Suñer Picó — Cristian Herrera, ¿? ; Migue Montes
Luis Suñer Picó — Cristian Herrera, ¿? ; Migue Montes
20:00CE l'Hospitalet0-1UE LlagosteraEstadi de Futbol de l'Hospitalet — Moha Chabboura
Estadi de Futbol de l'Hospitalet — Moha Chabboura
20:00UA Horta - CE Sabadell BMpal Feliu i Codina - Suspendido
Mpal Feliu i Codina - Suspendido
20:00FC Vilafranca - CE SabadellMpal Vilafranca del Penedès - Suspendido
Mpal Vilafranca del Penedès - Suspendido
20:00CD Lugo0-1RCD MallorcaAnxo Carro — Pol Roige
Anxo Carro — Pol Roige
20:00UE Vic0-1UE Vilassar MarMpal de Vic — Eric López
Mpal de Vic — Eric López
20:00UD Ibiza1-2SD FormenteraMpal Can Misses — David Gámiz ; Bruno Vinicius, Joseba Garmendia
Mpal Can Misses — David Gámiz ; Bruno Vinicius, Joseba Garmendia
20:00Ibiza Sant Rafel FC - SCR Peña DeportivaCamp de futbol Sa Creu - Suspendido
Camp de futbol Sa Creu - Suspendido
20:30Terrassa FC3-4UE Llagostera BEstadi Olímpic — Eric Vega, Raúl Torres, Daisuke Uemura ; Kamal El Harrak, Osman Touray, Marçal Joanola, Enzo Sarmiento
Estadi Olímpic — Eric Vega, Raúl Torres, Daisuke Uemura ; Kamal El Harrak, Osman Touray, Marçal Joanola, Enzo Sarmiento
21:00Lleida Esportiu1-0Reus DeportiuCamp d'Esports - Trofeu Emili Vicente — Marc Nierga
Camp d'Esports - Trofeu Emili Vicente — Marc Nierga
21:00Real Murcia2-0Hércules CFNueva Condomina - Trofeo Ciudad De Murcia
Nueva Condomina - Trofeo Ciudad De Murcia

10 Agosto
20:00Cerdanyola FC1-3UE CornellàMpal Les Fontetes - Copa Catalunya — Juli Serrano(p) ; Enric Gallego, Ricard Pujol, Sascha Andreu
Mpal Les Fontetes - Copa Catalunya — Juli Serrano(p) ; Enric Gallego, Ricard Pujol, Sascha Andreu
19:00UE Sant Ildefons0-1UE CastelldefelsMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Joel Marín
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Joel Marín
20:00FC Santboià0-0UE Sant IldefonsMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
21:00UE Castelldefels0-0FC SantboiàMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
19:00At Baleares2-0CE EsporlesSon Malferit — Alvaro Sánchez, Xisco Hernández
Son Malferit — Alvaro Sánchez, Xisco Hernánde
19:30FC Ascó1-0Gimnàstic JuvenilMpal d'Ascó — Victor Bertomeu
Mpal d'Ascó — Victor Bertomeu
19:30Peralada - Girona B1-1UE FigueresMpal Peralada — Javi Sánchez ; Pep Chavarria
Mpal Peralada — Javi Sánchez ; Pep Chavarria
20:00CF Badalona - Cerdanyola FCEstadi Mpal de Badalona - Suspendido
Estadi Mpal de Badalona - Suspendido
20:00FC l'Escala0-1Palamós CFMpal de l'Escala — Narcís Barrera
Mpal de l'Escala — Narcís Barrera
20:00At Saguntino5-0CD AceroNou Camp de Morvedre — David Fas, Adrià Granell(2), Nuha Marong(2)
Nou Camp de Morvedre — David Fas, Adrià Granell(2), Nuha Marong(2)

11 Agosto
19:00UE Olot0-0Girona FCEstadi Mpal
Estadi Mpal
20:00CD Izarra1-0CD EbroEstadio de Merkatondoa (Estella)
Estadio de Merkatondoa (Estella)
20:00FC Barcelona B1-0Lleida EsportiuMini Estadi
Mini Estadi
20:00EC Granollers0-0Sant Cugat FCMpal Carrer Girona
Mpal Carrer Girona

12 Agosto
20:30Terrassa FC1-2FC VilafancaEstadi Olímpic - Copa Catalunya — Fran Piera ; Aday Benítez, Abel Rita
Estadi Olímpic - Copa Catalunya — Fran Piera ; Aday Benítez, Abel Rita
10:30UD Uni Bellvitge0-2AE PratMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Toni Larrosa, Carlos Cano
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Toni Larrosa, Carlos Can
11:30UE Sants Ildefons2-0UD Uni BellvitgeMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
12:30AE Prat0-0UE Sants IldefonsMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
17:00CF Gavà0-1UE CornellàMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Alvaro Muñoz
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Alvaro Muño
18:00FC Santboià2-0CF GavàMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Iván Romano, Marcel Sgro(pp)
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Iván Romano, Marcel Sgro(pp)
19:00UE Cornellà1-0FC SantboiàMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Ryuya Mitsuzuka
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Ryuya Mitsuzuk
20:00UD Viladecans0-0Santfeliuenc FCMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
21:00UE Castelldefels0-0UD ViladecansMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat
22:00Santfeliuenc FC1-1UE CastelldefelsMpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Patxi Areito ; Oscar Uroz
Mpal de Cornellà - Copa Baix Llobregat — Patxi Areito ; Oscar Uroz
10:30CF Torre Levante0-0Villarreal CF BOliva Nova Golf
Oliva Nova Golf
18:30At Saguntino1-1Valencia MestallaNou Camp de Morvedre — Oscar López ; Rafa Mir
Nou Camp de Morvedre — Oscar López ; Rafa Mir
18:45SD Formentera1-1SCR Peña DeportivaMpal de Sant Francesc — Alvaro Muñíz ; Marco Rosa
Mpal de Sant Francesc — Alvaro Muñíz ; Marco Rosa
19:00RCD Mallorca1-1Sevilla AtléticoSon Moix — Lago Junior(p) ; Marc Gual
Son Moix — Lago Junior(p) ; Marc Gual
19:00CE Farners3-1UE FigueresMpal de Santa Coloma de Farners — Carlos Gómez, Ricard Sola, Malansg Sané ; Dani Gómez
Mpal de Santa Coloma de Farners — Carlos Gómez, Ricard Sola, Malansg Sané ; Dani Gómez
19:00CD Onda2-2CF PoblaMpal de la Serralleta — Koné Manfous, ¿Ricki?
Mpal de la Serralleta — Koné Manfous, ¿Ricki?
19:00FE Grama0-1EC GranollersMpal de Santa Coloma — Javi Sánchez
Mpal de Santa Coloma — Javi Sánchez
19:00UCAM Murcia1-2CD AlcoyanoLa Condomina — Arturo Rodríguez ; Alvaro García, David Torres
La Condomina — Arturo Rodríguez ; Alvaro García, David Torre
19:30Reus Deportiu B6-1CD Castellón BMpal de Cambrils — Xavi Jaime, Xavi Fabra, Gonzalo Pereira, Marcel Meseguer(2), Domènech Estorach
Mpal de Cambrils — Xavi Jaime, Xavi Fabra, Gonzalo Pereira, Marcel Meseguer(2), Domènech Estorach
19:30Deportivo Aragón3-1Lleida EsportiuMpal El Tejar (Ricla) — David Aparicio(p), Rubén López "Rubio", Jaime Almagro; Enric Bosch
Mpal El Tejar (Ricla) — David Aparicio(p), Rubén López "Rubio", Jaime Almagro; Enric Bosch
19:30FC Ascó1-3CD TortosaMpal d'Ascó — Sergi Moreno ; Raúl García, Samuel García, Josep Mª Monfort
Mpal d'Ascó — Sergi Moreno ; Raúl García, Samuel García, Josep Mª Monfort
19:30FC Cartagena - Villarreal CF BLa Manga Club - Suspendido
La Manga Club - Suspendido
19:30UE Llagostera1-1Peralada - Girona BMpal de Llagostera — Pablo Sánchez ; Xavi Boniquet
Mpal de Llagostera — Pablo Sánchez ; Xavi Boniquet
20:00Elche CF0-2Levante UDMartínez Valero - Trofeo Festa d’Elx
Martínez Valero - Trofeo Festa d’Elx
20:00Ontinyent CF3-1AD Unión AdarveEl Clariano — José Manuel Carrasco, David Bandera, Ndoye ; Jacobo Alcalde
El Clariano — José Manuel Carrasco, David Bandera, Ndoye ; Jacobo Alcalde
20:00CF Montañesa3-1CE l'HospitaletMpal de Nou Barris — Albert Llorca "Dowi", Albert Cazorla (p), Fran Bea ; Jorge Troiteiro
Mpal de Nou Barris — Albert Llorca "Dowi", Albert Cazorla (p), Fran Bea ; Jorge Troiteiro
20:30Hércules CF2-1Rayo VallecanoEstadio Rico Pérez - Trofeo Ciudad de Alicante — Chechu Flores, José Luis Miñano ; Lass Bangoura
Estadio Rico Pérez - Trofeo Ciudad de Alicante — Chechu Flores, José Luis Miñano ; Lass Bangoura

13 Agosto
19:30UE Llagostera1-1RCD Espanyol BMpal de Llagostera - Copa Catalunya — Moha Chabboura ; Jhonatan Fernando "Pibe"
Mpal de Llagostera - Copa Catalunya — Moha Chabboura ; Jhonatan Fernando "Pibe"
19:30UE Castelldefels0-4UE CornellàMpal d'Els Canyars - Copa Catalunya — Sascha Andreu(2), Enric Gallego(2)
Mpal d'Els Canyars - Copa Catalunya — Sascha Andreu(2), Enric Gallego(2)
20:30UA Horta1-1CE SabadellMpal Feliu i Codina - Copa Catalunya — Sergi Arranz ; Adrià Díaz
Mpal Feliu i Codina - Copa Catalunya — Sergi Arranz ; Adrià Díaz
19:00At Baleares4-0CE SantanyíSon Malferit - Trofeo Nicolás Brondo — Gerard Oliva, Oscar Rico, Nacho Heras, Rodrigo Cuenca
Son Malferit - Trofeo Nicolás Brondo — Gerard Oliva, Oscar Rico, Nacho Heras, Rodrigo Cuenca
19:00CE Bescanó1-2Palamós CFMpal de Bescanó — Sanku Jabbie ; Gerard Herrera, Abu Sylla
Mpal de Bescanó — Sanku Jabbie ; Gerard Herrera, Abu Sylla
19:00CE Manresa1-4CE EuropaEstadi Mpal del Congost — Jhonattan Vinasco ; Manu Raíllo, Florent Pierre(pp), Alberto González, Xavi Civil
Estadi Mpal del Congost — Jhonattan Vinasco ; Manu Raíllo, Florent Pierre(pp), Alberto González, Xavi Civil
19:00Cerdanyola FC1-2UE Vista AlegreMpal Les Fontetes — Demba Traoré ; Javi Carmona, Jonatan Izquierdo
Mpal Les Fontetes — Demba Traoré ; Javi Carmona, Jonatan Izquierdo
19:30JEF Flix0-5Reus Deportiu BLa Ventonella — Oscar Torre, Matthew Clewley, Edgar Doblas, Sergei Dimitrov(2)
La Ventonella — Oscar Torre, Matthew Clewley, Edgar Doblas, Sergei Dimitrov(2)
19:30UE Vilassar1-1UE SantsMpal Xevi Ramón - XXII Memorial Josep Mayor 'Tefano' — Guillermo López(pp) ; Sergio Navarro
Mpal Xevi Ramón - XXII Memorial Josep Mayor 'Tefano' — Guillermo López(pp) ; Sergio Navarro
19:30UE Sant Andreu3-0FE GramaMpal Narcís Sala — Alfred Planas(2), Josu Rodríguez
Mpal Narcís Sala — Alfred Planas(2), Josu Rodríguez
19:30AE Prat2-0CF IgualadaMpal Sagnier — Manel Raigon, Ñito Martín
Mpal Sagnier — Manel Raigon, Ñito Martín
20:00CF Badalona2-0Santfeliuenc FCEstadi Mpal de Badalona — Aly Coulibaly, Toni Lao
Estadi Mpal de Badalona — Aly Coulibaly, Toni Lao
20:00CE Manresa - FC VilafrancaEstadi Mpal del Congost - Suspendido
Estadi Mpal del Congost - Suspendido
20:00CE l'Hospitalet2-1UD ViladecansEstadi de Futbol de l'Hospitalet — Miquel Ripoll(2) ; Borja Esteve
Estadi de Futbol de l'Hospitalet — Miquel Ripoll(2) ; Borja Esteve

15 Agosto
18:30FC Borges Blanques0-0Lleida EsportiuMpal Borges Blanques
Mpal Borges Blanques
19:00AEC Manlleu2-1RCD Espanyol BMpal d'esports - Trofeu Ajuntament de Manlleu — Javi del Pozo, Dan Coll ; Oscar Coll, Dani Ribelles
Mpal d'esports - Trofeu Ajuntament de Manlleu — Javi del Pozo, Dan Coll ; Oscar Coll, Dani Ribelles
20:00UD Vista Alegre4-1UE CastelldefelsMpal Can Vinader - Festa Major — Edu Esteban, Alex Pasqua, Naoufal El Ghrim(2) ; Joel Lasso
Mpal Can Vinader - Festa Major — Edu Esteban, Alex Pasqua, Naoufal El Ghrim(2) ; Joel Lasso
20:00AE Roses0-2Peralada - Girona BMpal Mas Oliva - Festa Major — Jorge Sureda, Xavi Boniquet
Mpal Mas Oliva - Festa Major — Jorge Sureda, Xavi Boniquet
20:30Atlètic Bisbalenc1-3Palamós CFMpal de La Bisbal — JuanMi Nievas ; Marc Crespo, Biel Gasca, Raúl Alvarez
Mpal de La Bisbal — JuanMi Nievas ; Marc Crespo, Biel Gasca, Raúl Alvarez

16 Agosto
20:00EC Granollers - At Sant PolMpal Carrer Girona — Samuel Obeng, Javi Sánchez(3)
Mpal Carrer Girona — Samuel Obeng, Javi Sánchez(3)
000webhost logo