Logo
Así están los equipos:
FC Ascó FC Ascó fcasco.com @fc_asco facebook.com/fcasco instagram.com/fcasco
Estadio: Mpal d'Ascó (Césped natural) Ascó (Tarragona)
Altas Bajas Continuan / Duda
fcasco.com @fc_asco facebook.com/fcasco instagram.com/fcasco
Marc Blanch (Corbera), Rafa Llop (PE Sant Jordi), Gerard Badía (Piast Gliwice), Hamir Andres (El Catllar), Genís Arrastaria (Benicarló), Alejo Agüera (Valls), Sergio Cáliz (Pobla B), Ion Perelló (Hottür-Huggin), Enric Puiggros (Lleida Esportiu B), Carlos Gilabert (La Cava), Imad El Kabbou (Palencia CF), Albert Miravent (Pobla), Maxi Rosales (Perelada), Xavi Samper (Gimnàstic, juvenil) Hugo Sánchez (Gavà), Albert Roca (El Catllar), Iván Martínez (Pobla B), Joan Montserrat (Júpiter), Francesc Xavier Jaime (Rapitenca), Humbert Mallafré (El Catllar), Joaquim Cardona (Amposta), Sergi Fuertes, Aniceto Bibang, Éric Fornos, Joel Marigot, Joan Roca, Carles Kader Sahraoui Germán Inglés (Ent), Adrià Felis, Jorge Granado, Alejandro Verdejo, Fernando Nicolas Díaz, Aleix Cuenca, Pol Benito, Éric Roda, Ferran Meseguer, Marcel Meseguer, Jose Antonio Velez "Ñoño"

UE Castelldefels UE Castelldefels uecastelldefels.com @uecastelldefels facebook.com/uecastelldefels instagram.com/uecastelldefels
Estadio: Mpal Els Canyars (Césped artificial) Castelldefels (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
uecastelldefels.com @uecastelldefels facebook.com/uecastelldefels instagram.com/uecastelldefels
Miguel Marín (Can Vidalet, regresa de cesión), Luis Gaudioso (Santboià), Javier Eslava (Vilassar Mar), Bernat Benito y Genís Cargol (Igualada), Josep Ramon Sardà (Lebrijana), Joan Cervós (Prat), David Soriano (Montañesa), Carles Gallardo (Figueres) Yamandú Morgade, Jaume Aparicio (Vista Alegre), Ramón Miramón (Terrassa), Pedro Bilbao (Montañesa), Joan Vives y Guillem Josa (Horta), Alan Liesegang (FE Grama), Kevin Díaz (Santboià), Paulin Puel, Jaume Ballesteros Miki Carrillo (Ent), Juan Antonio Martín "Juanito", Kike Ramírez, Joel Coch, Alejandro Blasco, Adri Valle, Guille Marín, Cristian Fabregat, Álex Romero, Guillem Hernández, Joel Cañaveras, Sergi Moreno, Aitor Serrano, Jonathan Ferreira, Fran Orellana

UE Figueres UE Figueres uefigueres.cat @uefigueres
Estadio: Mpal de Vilatenim (Césped artificial) Figueres (Girona)
Altas Bajas Continuan / Duda
uefigueres.cat @uefigueres
Adri Expósito (Lloret), Adrià Ramírez (Espanyol, juvenil), Suaibo Sanneh (Granollers), Albert Orriols (Vic), Nil Congost (Banyoles), Pere Espuña (Palamós), Joel Arimany (Deportivo Aragón), Carlos García (Santfeliuenc), Jaime González (Girona B), Jose Alberto Germán (UE Vic), Gerard Pouget (Llagostera B), Marc René (Oviedo, juvenil), Timofey Neshtukov (Badalona, cesión), Pol Blay (Robres), Toni Gamell (Llagostera, cesión), Alejandro Montoro y Iván Pérez (Juvenil) Víctor Valverde y Marc Granero (Girona, fin de cesión), Oriol Ayala (Olot), Gabri Vidal (Vilafranca), Pol Gómez y Marc Medina (Peralada), Pepu Soler (Banyoles, cesión), Ángel Blanco (Palamós), Carles Gallardo (Castelldefels), Andrés Díez (Vilassar Mar), Iván Vidal (Rapitenca), Ousman Touray (San Cristobal), Carles Coto, Pau Baró, Carlos Treviño, Enric Maureta, Abel Fabregas Moi Hurtado(Ent), Daniel Gómez, Jorge Torres, Pol Tarrenchs, Marc Bech, Pol Bastidas, Mario Mendoza

Girona FC B Girona FC B gironafc.cat @gironafc
Estadio: Mpal de Riudarenes (Césped artificial) Riudarenes (Girona)
Altas Bajas Continuan / Duda
cfreusdeportiu.com @gironafc
Jonathan Dubasin (Llagostera, regresa de cesión), Alejandro Sánchez "Jandro" (Horta, regresa de cesión), Ilyas Chaira (UD Ibiza, regresa de cesión), Alejandro Pérez "Castro" (Manchego, regresa de cesión), Marc Fuentes y Biel Farrés (Damm), Marc Faja (Villarreal, juvenil), José "Pimpo" Herrera (Club Bolívar), Arnau Ortiz (Peralada), Dawda Cámara, Lluc Matas, Adrià Méndez, Loïc Ntambue, Jordi Palacios, Nil Sauret, Ricard Artero y Gabri Martínez (Juvenil) Ibrahima Kebe (Primer equipo), Pau Resta (Albacete), Toni Gamell (Llagostera), Ferran Brugué (Badalona), Iván Amoedo (Pobla), Álex González "Golpi" (Cornellà), Joel Priego (Terrassa), Alejandro Sánchez "Jandro" y Marc Fuentes (Granollers, cesión), Guillem Jiménez (Peralada), Jaime González (Figueres), Daniel Coll (l'Hospitalet)​, Ferran López (Olot), Álex Pachón (Las Palmas At), Jonathan Dubasin (UD Logroñés, cesión), Adrián Turmo (Don Benito, cesión), Ramón Terrats (Primer equipo), Ilyas Chaira (Llagostera, cesión), Álex González Axel Vizuete (Ent), Éric Monjonell, Suleiman Cámara "Suly", Jonatan Morilla, Sergi Banítez, Jofre Cherta, Adrià Gené, Pau Víctor, Álex Sala

FE Grama FE Grama fegrama.cat @FundacioGrama facebook.com/FundacioesportivaGrama
Estadio: Nou Mpal Santa Coloma (Césped artifical) Santa Coloma de Gramanet (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
fegrama.cat @FundacioGrama facebook.com/FundacioesportivaGrama
Fran Hernández (Real Jaén), Oriol Molins (Granollers), Rubén Cruz "Rubi" (Sants), Adrià Recort (Prat), Diego Cabezola (Plasencia), Alan Liesegang (Castelldefels), Diego Gómez-Pantoja (Lusitano), Alex Túnez (Santboià), Hicham Benafia (Gimnàstic, juvenil), Jacob Akrong (Sin equipo) Yeray Sabariego y Omar Monterde (Prat), Juan Carlos Oliver (Cerdanyola), Adrián Machuca (Martinenc), Iu Ranera (FC Trollhättan), Erik Sarmiento (Igualada), Oscar Muñoz (Guineueta), Adil Azarkan
Jonathan Linares (Santfeliuenc, cesión)
Juanma Pons (Ent), Guillem Escarrabill, Víctor Díaz, Roger García, Lucas Antonicelli, Ángel González, Lucas Álvarez, Álex Montalbán, Roger Peris, Aleix Díaz, Dani Guiseris, Albert Vega "Peque"
Éric Fernández, Franco Gauna

EC Granollers EC Granollers esportclubgranollers.com @ecgranollers facebook.com/ecgranollers
Estadio: Mpal Carrer Girona (Césped artificial) Granollers (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
esportclubgranollers.com @ecgranollers facebook.com/ecgranollers
Javi Pérez (Ent, sin equipo), Martí Serra (Vilassar Mar), Jose Enrique, Marc Muñoz y Joel Luna (Terrassa), Alejandro Sánchez "Jandro" y Marc Fuentes (Girona B, cesión), Arnau Cuadras (Igualada), Álex Baño (Santfeliuenc), Nacho Bonet (Damm), Roger Escamilla (San Cristobal), Marc Rayo, Gerard Urbina y Hamza Bakali (Cornellà, juvenil), Zaid Saban (Cornellà, cesión), Roger García (Espanyol B, cesión), Adrián Vico (Les Franqueses), Albert Morral (Sabadell, cesión), Bilal Nfinaf (Cerdanyola), Oriol Martí (Cornellà, cesión, última temporada Santfeliuenc), Isaac Serna (Sabadell Nord), Alejandro Muñoz “Muñi” (Sant Cugat), Timbiry Fofana y Pepo Ulldemolins (Juvenil) José Solivelles (Ent), Iker Hernández y Sergi Altimira (Sabadell, fin de cesión), Albert Ruiz (Cerdanyola), Pau Darbra (Manresa), Oriol Molins (FE Grama), Ñito Martín y Marc Rio (Vilassar Mar), Guillem Pujol (l'Hospitalet), Adrià Prado (Sants), Álvaro García (Llagostera), Suaibo Sanneh (Figueres), Víctor Morales (Terrassa), Dani Muela (Guineueta), Max Llovera (San Cristobal), Arnau Campeny (Europa), Marc Priego (Martinenc), Eloy Zamorano y Marc Gelmà (Peralada)
Álex Castillo, Alieu Baldeh

EE Guineueta EE Guineueta guineueta.com @eeguineueta facebook.com/eeguineuetacf instagram.com/eeguineueta
Estadio: Mpal CEM La Guineueta (Césped artificial) Barcelona
Altas Bajas Continuan / Duda
guineueta.com @eeguineueta facebook.com/eeguineuetacf instagram.com/eeguineueta
Joshua Ortiz (Montañesa, cesión), Damián Obispo y Cristian Gómez (San Cristobal), Abde Afazaz (Gavà), Marc Jiménez (Cerdanyola), Omar Balde (Montañesa), Xavi Betrán (Terrassa), Dani Muela (Granollers), Fran Fuentes (Vilassar Mar), Oscar Muñoz (FE Grama), Víctor Lamela (Sabadell, cesión), Max Espigol (Can Vidalet), Jordi Casta (Vilassar de Mar), Isaac Padinlla (Al-Diwaniya) Álex Torremorell "Makaay" (Can Vidalet), Gerard Guitart (Rubí), Cristobal León (Martinenc), David Heras (Unifiació Llefià), Manuel Francisco Vílchez (Parets), Jacobo Munarriz y Marc Fernández (Mollet), Álex Pompido y Andy Gorfinkel (Montañesa), Eduardo José Julián
Víctor Lamela, Éric Paratore y Éric Simó (Guineueta B), Aozora Kishimoto
Luis Gallego (Ent), Sergi Ayllón, Godbless Igbinigie, Yan Carlos Pérez, Arnau Pou, Javier Carmona, Byeong Ju Park, Ferrán Sánchez, Javier Aldana, Pepe Ollé, Marc Anguera, Nil Puigmacia, Iker Navarro

CE l'Hospitalet CE l'Hospitalet celh.es @celhospitalet facebook.com/celhospitalet instagram.com/celhospitalet
Estadio: Camp d'esports (Césped natural) l'Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
celh.es @celhospitalet facebook.com/celhospitalet instagram.com/celhospitalet
Cristian García (Ent, Sant Andreu), Nil Torreguitart (Montañesa, regresa de cesión), Kilian Cabrero (l'Hospitalet, regresa de cesión), Jair Fernández (Vilanova, regresa de cesión), Ton Alcover y Juanan Gallego (Sant Andreu), Abodlai Bandeh "Abdul" (Badalona, última temporada Sants), Iván Torreblanca (Banyoles), Guillem Pujol (Granollers), Raúl Pérez (Rubí), Carlos Cano (Vilassar Mar), Sergi Valls (Racing Murcia), Daniel Coll (Girona B), Cristian Lobato (Cornellà), Joel Lasso (Pobla), Pedro Jiménez, Vitalie Pentelei y Hugo Del Chicca (Juvenil) Jonathan Risueño (Ent), Álex Ruiz (Barcelona B, fin de cesión), Jordi Cano (Europa), Eudald Vergés (Andorra), Manu Salinas (Eldense), Martí Soler (Terrassa), Diego Martínez (Coruxo), Marcos Jiménez (Andratx), Dani Reina (La Nucía), Pablo Aguilera (At Pulpileño), Adrià Carmona, Steve Aldo One, Joan Salvà, Álex Felip, Joel Jorquera
Kilian Cabrero (Mataró, cesión), Jair Fernández (Vilanova, cesión)
JA Méndez "Canario", Cristian Alfonso, Cristian Gómez, Sehou Sarr, Miquel Ripoll, Sergio Juste, Adrià Aliaga, Adrià Parera

CE Manresa CE Manresa cemanresa.cat @CdEManresa facebook.com/CEManresa
Estadio: Mpal del Congost (Césped artificial) Manresa (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
cemanresa.cat @CdEManresa facebook.com/CEManresa
Gerard Putxi (Prat), Javi López (Cerdanyola), Pau Darbra (Granollers), Nil Garrido (Betis Deportivo, última temporada Orihuela), Marc Martínez (Lleida Esportiu), Biel Rodríguez, Álex Iglesias, Ramón Artigas y Iván Mellado (Juvenil) Sergi Solernou y Franco Nantez (Igualada), Marc Vito (Xerez CD), Erik Rafael, Jordi García, Izan Checa, Nil Pradas Ferran Costa (Ent), Oscar Pulido, Joan Castanyer, Toni Sureda, Juli Serrano, Uri Pérez, Aleix Diaz, Álex Sánchez, JP Amantini, Marc Cuello, Jordi de Sande, Moha Djitte, Noah Baffoe

UE Olot UE Olot ueolot.com @ueolot facebook.com/ueolot instagram.com/ueolot youtube.com/user/ueolot
Estadio: Estadi Mpal (Césped natural) Olot (Girona)
Altas Bajas Continuan / Duda
ueolot.com @ueolot facebook.com/ueolot instagram.com/ueolot youtube.com/user/ueolot
Albert Carbó (Ent, Peralada), Éric Vilanova (Peralada), Moha Abouhafs (Banyoles), Xavi Ferrón (Sant Andreu), David Bigas y Albert Torra (Llagostera), Gerard Batalla y Ot Serrano (Sants), Oriol Ayala (Figueres), Kilian Villaverde (Arosa), Sergi Arranz (Terrassa)​, Ferran López (Girona B), Zaka El Idrissi (Pobla B), Enric Vallès (Sandefjord), Èric Callís "Titu" (Girona, juvenil) Miquel Ángel Muñoz (Ent), Pol Prats (Gimnàstic, fin de cesión), Pol Ballesté (Melilla), Albert Vivancos (Real Unión), Samuel Pinto, Juan Delgado, José Antonio Soler y Roger Barnils (CD Ibiza), Pedro del Campo (Gimnàstic), Joel Arumí (Atlético B), Roger Escoruela (Prat), Jordi Masó (Banyoles), Alan Baró (Peralada), Héctor Simón (Retirado, Ent Peralada), Kilian Grant (Real Avilés), Jordi Xumetra (Llagostera), Álvaro Salinas (Teruel), Genis Montolio Albert Blázquez, Albert Batalla, Carles Mas, Eloi Amagat

CF Peralada CF Peralada cfperalada.cat @cfperalada facebook.com/cfperalada instagram.com/cfperalada youtube.com/cfperalada
Estadio: Mpal Peralada (Césped natural) Peralada (Girona)
Altas Bajas Continuan / Duda
cfperalada.cat @cfperalada facebook.com/cfperalada instagram.com/cfperalada youtube.com/cfperalada
Héctor Simón (Ent, Retirado en Olot), Alan Baró (Olot), Eloy Zamorano y Marc Gelmà (Granollers), Pol Gómez y Marc Medina (Figueres), Llorenç Busquets (Llagostera B), Guillem Jiménez (Girona B), Raúl Martínez (Europa, juvenil), Aleix Caball (Cabanes, filial), Ian Doré y Biel Font (Juvenil) Albert Carbó (Ent, Olot), Salim Dyabi (Espanyol, fin de cesión), Simón Colina (Víkingur Ólafsvík), Éric Vilanova (Olot), Guillem Corominas (Europa), Roger Cunill y Carles Puig (Banyoles), Gerard Asparó (La Jonquera), Maxi Rosales (Pobla), Arnau Ortiz (Girona B) Sergi Romero, Ritxi Mercader, Josu Currais, Lluís Micaló, Albert Dalmau, Adrià Casanova, David Aroca
Muritala Quadri, Papa Diounkou, Seomgyu Hwang, Buba Jalow

CF Pobla CF Pobla cfpoblademafumet.cat @cfpoblademafumet
Estadio: Mpal de la Pobla (Césped artificial) Pobla de Mafumet (Tarragona)
Altas Bajas Continuan / Duda
cfpoblademafumet.cat @cfpoblademafumet
Adolfo Bainés (Ent, Intercaldes), David Grifell (Calahorra B, regresa de cesión), Iván Amoedo (Girona B), Albert Alavedra (Calahorra B), Álvaro Caro (Antoniano), Fidel Rey (At Levante, última temporada Robres), Cesc Martínez (Valls), Daniel Lupu (Gimnàstic) Dani Vidal (Ent, cuerpo técnico Gimnàstic), Albert Alavedra (Calahorra B, fin de cesión), Karim L'Koucha (Gimnàstic), Guillem Martínez (Valls), Carlos Martínez (Terrassa), Dani Argilaga (Sant Andreu), Albert Miravent (Ascó), Jordi Oribe (Rapitenca), Joel Lasso (l'Hospitalet), Feras Alghamdi, Bernat Guiu, Christian Arco, Adriá Molluna, Gabri Cardozo
Bruno Lorente (Terrassa)
Iván de la Peña, Oscar Sanz, Dani Parra, Sergi Caballero, Dani Molina, Oscar Gómez, Marc Álvarez, Guillem Castelló

CP San Cristobal CP San Cristobal cpsancristobal.com @cpsancristobal facebook.com/cpsancristobal
Estadio: Mpal de Ca n’Anglada (Césped artificial) Terrassa (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
cpsancristobal.com @cpsancristobal facebook.com/cpsancristobal
Xavi Murcia (Mollet, regresa de cesión), David López (Sin equipo), David Toro (Santfeliuenc), Álex Poves (Sant Andreu) Marc Briones (Europa), Òscar Carrasco (Jabac), Max Llovera (Granollers), Muhamadou Janneh (Sevilla C), Jairo Bueno (Sariñena), Ion Vázquez (Montañesa), Ashot Kerobyan (Damm), Ousman Touray (Figueres) Samuel Zapico (SV 1910 Neuhof), Adri Rivas (Prat), Adrien Charles (Cerdanyola), Oscar Oliver y Juan Pablo Sepúlveda (Igualada), Xavi Murcia (Montañesa), Damián Obispo y Cristian Gómez (Guineueta), Gerard Enrich (Vic), Roger Escamilla (Granollers), Martí Manchado
Muhamadou Janneh
Oliver Billabriga (Ent), Mario Cantí, Oscar Sierra, Ricky Calamardo, Mario Domingo, Carles Segura, Sergi Besonias "Chechu", Sergi Martínez, Tino Mendoza, Tom Diawara, Abdeslam Elouliad
Joan Muntada

UE Sant Andreu UE Sant Andreu uesantandreu.cat @uesantandreu facebook.com/uesantandreu
Estadio: Mpal Narcís Sala (Césped artificial) Barcelona
Altas Bajas Continuan / Duda
uesantandreu.cat @uesantandreu facebook.com/uesantandreu
David Almazán "Pirri" (Ent, Shangai Shenshua), Pau Morer (Mollet), Adri Gimeno (Igualada), Dani Argilaga (Pobla), Gastón Priore (Sud América), Xavi Aparicio (Lloret), Ramiro Ferreira (Gandia), Éric López (Europa), Marc Domènech (Damm), Aritz Hernández (Mons Calpe SC), Mauro Rabelo (Badalona, cesión), Sergio Mulero (Cornellà, última temporada Estradense), Miguel Ramos (FC Santa Coloma), Germán Fassani (Cacereño), Sergi Vives (Juvenil) Cristian García (Ent, l'Hospitalet), Enric Baquero y Roger García (Espanyol B, fin de cesión), Ton Alcover y Juanan Gallego (l'Hospitalet), Mamadou Kanteh "Kuku" y Yayá Sidibe (Prat), Marcel Serramitja (Cerdanyola), Xavi Ferrón (Olot), Álex Poves (San Cristobal), David Aragón (Vista Alegre), Kilian Durán (Cerdanyola), Víctor Alonso, Oumar Bah, Arnau Riera, David Freire, Alberto Carroza Franco Ezequiel González, Lawson Sunderland, Joan Noguera, José Antonio Llamas, Jorge Carreón, Alberto García

UE Sants UE Sants uesants.cat @uesantsoficial facebook.com/uesantsoficial instagram.com/uesants youtube.com/user/uesantsoficial
Estadio: Camp de Futbol de l’Energia (Césped artificial) Barcelona
Altas Bajas Continuan / Duda
uesants.cat @uesantsoficial facebook.com/uesantsoficial instagram.com/uesants youtube.com/user/uesantsoficial
Adrià Prado (Granollers), Xavi Laborde (Vista Alegre), Juan Carlos Rivera y Shake Takemoto (Can Vidalet), Alberto Salamanca (Sabadell, cesión), Carlos Portero (Lleida Esportiu), Iván Julián y Raúl Martínez (Damm), Víctor Rodríguez (Mirandés B), Nico Martínez (Terlenka), Pau Llasera, Jordi Sancho, Carlos Sancho y Axel Subías (Juvenil) Abodlai Bandeh "Abdul" (Badalona, fin de cesión), Juli Berenguer (Vic), Miguel Martínez (Badalona), Álex Calatrava (Llagostera), Rubén Cruz "Rubi" (FE Grama), Thommy Bejarano (Montañesa), Gerard Batalla y Ot Serrano (Olot), Jordi López (Horta), Éric Ruiz (FC Santa Coloma), Carles Torrentbó, Domingo García
Juan Carlos Rivera
Tito Lossio (Ent), Guillem Torrés, Cristian Mulero, David Cura, Oriol Antonell, Favio Osorio, Iván García, Sergio Paz
Marçal Vila

FC Vilafranca FC Vilafranca fcvilafranca.com @fcvilafranca instagram.com/fcvilafranca
Estadio: Mpal Vilafranca del Penedès (Césped artificial) Vilafranca del Penedès (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
fcvilafranca.com @fcvilafranca instagram.com/fcvilafranca
Carlos Cano (Europa), David Romo y Jonathan Collado (Santfeliuenc), Xavi Pluvins (Vilassar Mar), Antonio Bioque (Llagostera B), Gabri Vidal (Figueres), Xavi Mañes (Manchego), Isaac Puig (Silla), David Acedo (Mirandés B), Abel Cortina (Badalona, juvenil) Alejandro Mejía, Sanku Jabbie y Joan Miquel Rusiñol (Lleida Esportiu, fin de cesión), Álex Segura (SIUE Cougars), David López (Lleida Esportiu), Toni Cunill (Prat), Pedro Casado (Santboià), Gerard Boira (Retirado), Kilian Cañabate, Albert Andrés, Pedro Esteban Iván Moreno (Ent), Éric Via, Fran Illescas, Toni Casamayor, Pol Via, Max Bernard, Dani Sánchez, Sergi Escofet, David Fontanils, Víctor Oribe, Anselm Pasquina

UE Vilassar UE Vilassar uevilassardemar.cat @uevilassardemar facebook.com/uevilassardemar
Estadio: Mpal Xevi Ramón (Césped artificial) Vilassar de Mar (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
uevilassardemar.cat @uevilassardemar facebook.com/uevilassardemar
Áxel Pandiani (Gavà), Ñito Martín y Marc Rio (Granollers), Manel Montoya (Sant Cugat), Sergio Álvarez (Igualada), Biel Pla (Palamós), Dani Peña (Santfeliuenc), Fernando Galeano (Terrassa), Èric Ruiz y Aleix Arenas (Horta), Alberto García (Cerdanyola), Eric Pimentel (Banyoles), Oscar González "Gonpi" (Mataró), Hicham Karrouch (Vic), Álex Alba (Montañesa), Andrés Díez (Figueres) Kilian Cabrero (l'Hospitalet, fin de cesión), Santiago Varese (Cerdanyola), Javier Eslava (Castelledefels), Ruy Gama (Rubí), Pau Rosales (Prat), Xavi Pluvins (Vilafranca), Iván Romano (Montañesa), Carlos Cano (l'Hospitalet), Fran Fuentes (Guineueta), Edu Domingo (Horta), Marc Pascual (Mataró), Martí Serra (Granollers), Xavi Torrent (Martinenc), Jordi Casta (Guineueta) Alberto Aybar "Peque" (Ent), Víctor Granero, Pep Mateu, Ángel de la Torre, Ali El Harrak, Alberto Román
Jorge Borges, Antonio David, Rubén Canelada

Leyenda

Jugadores que estuvieron en la pretemporada y no se quedaron en la plantilla

Movimientos realizados después del 1 de Septiembre

Movimientos realizados después del 1 de Enero

Movimientos realizados después del 31 de Enero
www.000webhost.com