Logo
Así están los equipos:
CE Andratx CE Andratx ceandratx.es @ce_andratx facebook.com/clubesportiuandratx instagram.com/clubesportiuandratx youtube.com/clubesportiuandratx
Estadio: Mpal Sa Plana (Césped artificial) Andratx (Mallorca)
Altas Bajas Continuan / Duda
ceandratx.es @ce_andratx facebook.com/clubesportiuandratx instagram.com/clubesportiuandratx youtube.com/clubesportiuandratx
Damià Ramos, Pep Vidal, Álvaro De Dios y Jaume Calonge (Poblense), José Bueno y Toni Jou (Platges de Calvià), Ángel Mingo (Felanitx), Raúl Tirado (At Villacarlos), Marcos Jiménez (l'Hospitalet), Pau Pomar (Peña Deportiva), Markuss Kalnins (Mallorca), Fernando Carrasco (At Albacete), El-Hadji Kane (Santanyi), Souleymane Sidibe (Binefar) Markuss Kalnins (Mallorca, fin de cesión), Oscar Navarro (Retirado), James Davis (Llosetense), Mario Bota y José María García (Andratx B), Borja Fernández (Binissalem), Miguel Bauzá y Rafael Gutierrez (Platges Calvià), David Contreras "Colombo" (Retirado), Ernesto García (Santa Catelina), Bernat Alomar, Adrián Nicolás Flaqué, Pere Joan
Carlos Lorente, Raúl Tirado y Markuss Kalnins (Andratx B)
José Manuel Contreras (Ent), Vinicius Amorim, Diego Martínez, Gaspar Alemany, Carlos Sánchez, Gerardo Bonet, Miquel Llabrés, Vicente Sabater, Guillermo Palmer

CF Badalona CF Badalona cfbadalona.net @cf_badalona facebook.com/badalonacf
Estadio: Mpal de Badalona (Césped artificial) Badalona (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
cfbadalona.net @cf_badalona facebook.com/badalonacf
Nacho Alfonco (Ent, 2º ent), Miguel Martínez (Sants), Roger Marcé (Leioa), Víctor Algisí (Villarrubia), Jaume Pascual (Terrassa), Pablo Santana (Barakaldo), Pitu Marín (Pontevedra), Ferran Brugué (Girona B), Álvaro Muñiz (Langreo), Xavi Molina (Córdoba), Sana N’Diaye (El Ejido), Manuel Onwu (Odisha), Jorge Galdón (Villarreal C, cesión), Isa Drammeh y Bilal Charreh (Juvenil) Manolo González (Ent, Peña Deportiva), Josep Jaume (Barcelona B, fin de cesión), Esteban Aparicio (Real Madrid, fin de cesión), Goyo Medina (Villarreal B, fin de cesión), Fede Bikoro (Zaragoza, fin de cesión), Robert Simón (Gimnàstic), Moussa Bandeh (Eldense), Néstor Albiach (Rayo Majadahonda), Gonzalo Llerena (UD Sanse), Isma Moyano (Montañesa), Chema Moreno (Alzira), Airam Benito (Racing Rioja), Alejandro Galindo (Llagostera), Roger Colomina (Villanovense)
Isa Drammeh
Jairo Carcaba, Álex Sánchez, Miquel Robusté, Cristian Márquez, Valentín Merchan, Toni Larrosa, Fran Dorronsoro, Joel Toledo

CD Brea CD Brea @cd_brea
Estadio: Mpal Piedrabuena (Césped natural) Brea de Aragón (Zaragoza)
Altas Bajas Continuan / Duda
@cd_brea
Dani Martínez (Ent, Barbastro), José María Losfablos "Pepo" (Tarazona), Toni Pérez (Ciudad de Lucena), Borja Peña (Barbastro), Jonatan Aso (Calamocha), Alejandro Roy (Teruel), Jonathan Ortiz "Jony" (Tarancón), Álvaro Cano (Borja), Daniel Solbes (Cuarte), Saúl Gracia (Belchite), Juan Torres (EF Huesca), Miguel Mallada (Zuera), Israel García (Robres), Marcos Cuenca (Zaragoza, cesión), Matías Sempe (Sandoná), Álex Lázaro (Ciudad Lucena), Carlos Cano (Socuéllamos) Raúl Jardiel (Ent, Ebro), Jorge Adán "Guti", Raúl Sola y Jorge Pérez (Ebro), Raúl Parada (Retirado, 2º Ent), Miki Guillén (Villanueva CF), Raúl Rubio (Deportivo Aragón), Enrique Navarro y Francisco Rotellar (Caspe), Daniel Sarvise (Épila), Alberto Marco (La Almunia), David Subias, Víctor Miguel Martinez, Javier Dieste, Jonathan García Diego Puig, Juan González, Juanjo Oliver, Unai Calavia, Guillermo Veintemilla

Cerdanyola FC Cerdanyola FC cfc.cat @cerdanyolafc facebook.com/cerdanyolafc
Estadio: Mpal Les Fontetes (Césped artificial) Cerdanyola del Vallés (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
cfc.cat @cerdanyolafc facebook.com/cerdanyolafc
Albert Ruiz (Granollers), Santiago Varese (Vilassar Mar), Alejandro Cande (Damm), Adrien Charles (San Cristobal), Juan Carlos Oliver (FE Grama), Albert López (Terrassa), Marcel Serramitja (Sant Andreu), Aschalew Sanmartí y Gonzalo Carmona (Cornellà, cesión), Kilian Durán (Sant Andreu), Isaac Becerra (Córdoba), Hugo Ramírez (Juvenil) Jonhy Vinasco (Igualada), Javi López (Manresa), Marc Jiménez (Guineueta), Álex Prat (Júpiter), Alberto García (Vilassar Mar), Raul Manso (San Cugat)
Hugo Ramírez (Cerdanyola B), Adrien Charles (FE Grama), Manu Martín
Toni Carrillo (Ent), Dani Martí, Pablo Servetti, Nils Puchades, Rubén Giménez, Kevin Alarcón, Elhadji Baldeh, Uri Escabrós, "Pitu" Plazuelo, Javi López Pinto, Álex Lázaro, Juan Sosa, Víctor Aliaga

CD Ebro CD Ebro cdebro.com @cdebro facebook.com/cdebro instagram.com/cdebro
Estadio: Estadio Pedro Sancho (Césped artificial) Zaragoza
Altas Bajas Continuan / Duda
cdebro.com @cdebro facebook.com/cdebro instagram.com/cdebro
Raúl Jardiel (Ent, Brea), Noel Carbonell (Sin equipo), Álvaro Meseguer (Tudelano), Guille Alonso (Barbastro), Jorge Adán "Guti", Raúl Sola y Jorge Pérez (Brea), Oier Sarriegi (Mutilvera), Iñaki Santiago (Tarazona), Javi Valdés (Cuarte), Álex Altube (Arenas Getxo), Miguel Díaz (Villanovense), Abel Suárez (Socuéllamos), Nahuel González (Ejea), Eder Díez (Melilla), Ayoze Placeres (Yeclano), Rubén Cebollada y Camilo Andrés (Juvenil)
Abraham Minero (Lleida Esportiu)
Manolo Sanlúcar (Ent), Sebas Moyano (Lugo, fin de cesión), Juan Gutiérrez (Racing, fin de cesión), Xíker Ozerinjauregi (SD Logroñés), Joserra Fernández y Nacho Uche (Cacereño), Rafa Parejo (UD Logroñés), Manel Royo (Llagostera), José Higón (El Ejido), Blas Alonso (Bergantiños), Jairo Morillas (Salamanca UDS), Álvaro Sánchez (CD Móstoles), José Antonio Espín (Villanovense), Dani Palomares (Salamanca UDS), Carlos López (Águilas), Uros Matic (Prva Iskra), Carlos De Lerma (Marbella), José María Carrión
Camilo Andrés (Robres)
Edu Loscos, Nando Quesada

SD Ejea SD Ejea sdejea.es @aupaejea facebook.com/sdejea instagram.com/sdejea
Estadio: Mpal de Ejea (Césped artificial) Ejea de los Caballeros (Zaragoza)
Altas Bajas Continuan / Duda
sdejea.es @aupaejea facebook.com/sdejea instagram.com/sdejea
Néstor Pérez (Ent, Director Deportivo), Rafinha Baldrés (Utebo, cesión), Adrià de Mesa (DUX Internacional), Luso Delgado (Tudelano), Alberto de Sus y Antonio Ginovés (Cuarte), Luis Sánchez "Lucho" y Diego De la Mata (Tarazona), Javier Almerge (Huesca B, última temporada Sariñena), Jeremy Geraldo, Víctor Otín y Álvaro Barrero (Barbastro), David Mata y Jesús Jiménez (Zaragoza,cesión), Dennis Díaz (Langreo), Álex Sánchez (Tudelano), Marcos Martínez y Izan García (EFB Ejea)
Esteve Monterde (Portugalete)
Javi Moreno (Ent), Miguel Martínez (Calahorra), Christian Carracedo y Lolo Guerrero (Linares), Néstor Salinas (Sestao), Nahuel González (Ebro), Brian Martín (At Paso), Francisco Manuel Tena (El Ejido), Juan Luis Llamas (Formentera), Jae-Woo (Benigànim), Carlos Vicente (Calahorra), Javier Areso (Pulpileño), Eduard Calin y Dani Segovia (Montijo), Rafinha Baldrés (Barbastro), Antonio Jesús Marrufo, Arnau Mirambel, David López
Izan García (Borja), Marcos Martínez
Chechu Dorado, Javi Álamo, Miguel Linares, Rafa Santos, Juan Pérez, Moustapha Gning, Rubén Garcés

RCD Espanyol B RCD Espanyol B rcdespanyol.com @rcdespanyol youtube.com/rcdespanyol
Estadio: Ctat Esportiva Dani Jarque (Césped natural) Sant Adrià del Besos (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
rcdespanyol.com @rcdespanyol youtube.com/rcdespanyol
Adri López (Hércules, regresa de cesión), Roger García y Enric Baquero (Sant Andreu, regresan de cesión), Pau Salvans (Llagostera, regresa de cesión), Marc Padilla (Prat B, regresa de cesión), Víctor Gómez y Mohammed Ezzarfani (Mirandés, regresan de cesión), Juan Vicente y Víctor Sanchís (Ourense CF, regresan de cesión), Carlos Mangada (Villarreal C), Abde Damar (Atlético B, cesión), Álvaro García (Atlético B), Raúl Dacosta, Aleix Gorjón, Gregorio Gracia, Lluís Recasens, Antoniu Roca, Iker Piedra, Martí Riera, Marc Lachèvre, Javi Rodríguez, Dani Merchán y Omar El Hilali (Juvenil) Nico Melamed, Pol Lozano y Oscar Gil (Primer equipo), Ferran Jutglà (Barcelona B), Juan Camilo Vázquez (Ponferradina, cesión), Ricard Pujol (Ponferradina), Pedro Torres (Águilas), Iván Gil (Andorra), José Manuel Raigal (UCAM Murcia, cesión), Adri López (Hércules), Mohammed Ezzarfani (Sabadell), Juan Vicente (Terrassa, cesión), Pau Salvans (Prat), Genar Fornés (Cádiz B), Roman Tugarinov (Telstar 1963, cesión), Víctor Sanchís (Mirandés B), Nil Jimenez (Gimnàstic), Víctor Gómez (Málaga)
Julen Álvarez (Orihuela, cesión), Roger García (Granollers, cesión), Omar El Hilali (Juvenil), Enric Baquero (Atlas)
Luis Blanco (Ent), Ángel Fortuño, Joan García, Alejandro Pérez, Max Svensson, Rubén Sánchez, Juan Julián Mahicas, Nabil Touaizi, Jofre Carreras, Daniel Villahermosa

CE Europa CE Europa ceeuropa.cat @ceeuropa facebook.com/ceeuropa instagram.com/ceeuropa
Estadio: Mpal Nou Sardenya (Césped artificial) Barcelona
Altas Bajas Continuan / Duda
ceeuropa.cat @ceeuropa facebook.com/ceeuropa instagram.com/ceeuropa
Jordi Cano (l'Hospitalet), Javier Solsona (Crevillente, Guillem Corominas (Peralada), Ángel Chavarría (Loja), Marc Esteban (Deportivo Aragón), Arnau Campeny (Granollers), David Troya (Numancia B), Arnau Vilamitjana y Ricki Vidal (Europa B) Carlos Cano (Vilafranca), Marc Briones (San Cristobal), Éric López (Sant Andreu), Adriá Guillén (Can Vidalet), Bangaly Diakhaby "Fode", Dani Pérez, Ignasi Varona
Miki Poveda (Sin ficha, lesionado), Ricki Vidal (Europa B)
David Vilajoana (Ent), Álex Cano, Pau López, Javi Prats, Gerard Nolla, Sergio Fernández, Guillem Castell, Sergi Pastells, Álex Gutiérrez, Alberto González, Alfons Serra, David Jiménez, Oriol González, Albert Martí, Miki Poveda

SD Formentera SD Formentera sdformentera.es @sdformentera facebook.com/sdformentera
Estadio: Estadi Municipal de Sant Francesc (Césped natural) Sant Francesc de Formentera
Altas Bajas Continuan / Duda
sdformentera.es @sdformentera facebook.com/sdformentera
Míchel Alonso (Ent, Coruxo), Kike Ferreres (Atzeneta), Iago Novo (Polvorín), Javi Sánchez y Famoussa Kanouté (Fabril), Raúl Prada y Rober Sierra (Oviedo Vetusta), Alejandro Zekri (Portugalete), Juan Luis Llamas (Ejea), Jaouad Erraji (Alavés B), Karim El Kounni (Sant Rafel), Javier Lizarraga (Osasuna Promesas), Miguel Prado (Marino Luanco), Diego Vargas (Albacete) Raúl Pérez (Ent, 2º ent Valencia Mestalla), Iván Amaya e Iago Beceiro (Laredo), Raúl Bernabeu (Lorca Deportiva), Daisuke Uemura (PE Sant Jordi), Aitor Ortega (Portugalete), Pablo de Castro (Marbella), Daniel Urri (Jaén), Borja Paris (Orihuela), Matías Hernández (Marino), Elio Moya (Formentera B), Luis Canina (Sintrense), Alejandro Bonilla
Dani García (Formentera B)
Joseba Garmendia, Agustín Ojeda, Jorge Mena, Julen Ekiza, Ricard Fernández "Cucu", Óscar Santiago, Théo Chendri, Alberto Górriz

SD Huesca B SD Huesca B sdhuesca.es @FundAlcoraz facebook.com/sdhuesca youtube.com/sdhuesca instagram.com/sdhuesca
Estadio: Campos de San Jorge (Césped artificial) Huesca
Altas Bajas Continuan / Duda
sdhuesca.es @FundAlcoraz facebook.com/sdhuesca youtube.com/sdhuesca instagram.com/sdhuesca
Juan Peñaloza (Racing de Ferrol, regresa de cesión), Ronald Gbizie (Numancia, regresa de cesión), Javier Almerge (Sariñena, regresa de cesión), Manu Molina (Guijuelo, regresa de cesión), Eusebio Monzó (At Levante), Miguel Fernández (Birmingham, última temporada Guijuelo), Alberto Fuentes (Oviedo Vetusta), Edu Adell (Villarreal B), Tiago Martins (Vilafranquense), Dani Sandoval (Lealtad), Gerard Barri (Elche Ilicitano), Lluís Sastre (Hyderabad), Nacho Pastor (Elche, última temporada Tarazona), Esteban Aparicio (R Madrid Castilla, última temporada Badalona), Antonio Valera (Huesca), Hugo Anglada (Juvenil) Manuel Galán (Recreativo), Rodrigo Hernando (AFK Csikszereda), Biel Rodríguez (UE Sant Julià), Adrià Arjona (Recreativo), Darío Fonte (Robres), Adrià Rojas (Mérida), José Joaquín Vivas (Evansville Purple), Fernando Arnedillo (Barbastro), Javier Almerge (Ejea), Juan Peñaloza (Águilas Doradas, cesión), Jorge Cofrades (Épila), Javi Morales (Santa Coloma), Ismael Álvarez (Ad Ceuta), Luis Gonzaga (Salamanca UDS), Oriol Pujadas (Borja), Carlos Calvo
Hugo Anglada (Juvenil)
Dani Aso (Ent), Gustavo Abizanda, Kevin Carlos Omoruyi, Pablo Tomeo, Sergio Carrasco, Roberto Barba, Javi Gasca, Carlos Mora, José Val

CD Ibiza CD Ibiza cd-ibiza.com @cdibizaip facebook.com/cdibizaip instagram.com/cdibizaip
Estadio: Mpal Can Misses (Césped artificial) Ibiza
Altas Bajas Continuan / Duda
cd-ibiza.com @cdibizaip facebook.com/cdibizaip instagram.com/cdibizaip
Raúl Garrido (Ent, sin equipo), Marcos García (Melilla), Samuel Pinto, José Antonio Soler, Juan Delgado y Roger Barnils (Olot), Julen López y Jorge Bengoetxea (Barakaldo), Álvaro Espínola (Cádiz B), Álvaro Ivorra (Jove Español), Ramón López (Alcoyano), Javier Téllez (CD Rincón), Javi Serra (Atzeneta), Javier Akapo (Crevillente), Carlos Moreno (Las Rozas), Raúl Feher (Andorra) Alberto Gallego (Ent, Recreativo), Raúl Feher (Andorra, fin de cesión), Dailos Tejera (Marino Luanco), Ismael Barragán y Cristian Terán (Recreativo), José Carlos Moreno (PE Sant Jordi), Adri Álvarez (Real Avilés), Omar Álvarez (Marino), Daniel Garcia "Colo" (Lealtad), Fernando Nahuel Losada (Lorca Deportiva), Onofre Riera (Manacor), Juan Carlos Ortiz (Portmany), Emiliano Franco (Sant Julià), Daniel Martínez (Ibiza B), Iván Sales, David Serrano
Gorka Ramón (Portmany, cesión)
Marcos Contreras, Jaume Villar, Enric Tarrés, Enrique Fajarnes, Gianluca Simeone

Lleida Esportiu Lleida Esportiu lleidaesportiu.cat @lleidaesportiu facebook.com/lleidaesportiu
Estadio: Camp d'esports (Césped natural) Lleida
Altas Bajas Continuan / Duda
lleidaesportiu.cat @lleidaesportiu facebook.com/lleidaesportiu
Gabri García (Ent, sin equipo), Carlos Portero (Mollet, regresa de cesión), Sergi Brunet y Modest Notario (Binefar, regresan de cesión), Alejandro Mejía, Sanku Jabbie y Joan Miquel Rusiñol (Vilafranca, regresan de cesión), Tarik Fillali (Calmonte, regresa de cesión), Lamin Djawara (Fraga, refresa de cesión), David López (Vilafranca), Roger Figueras, John Neeskens y Diego Garzón (Prat), Joan Monterde (At Levante), Arnau Gaixas (Deportivo Aragón), Alejandro Forner "Colau" (Peña Deportiva), Gastón Alonso (Yeclano), Andrew Mesourouni (AOK Kerkyra), Moha Keita (Getafe B), Alejandro Pereira (Europa, juvenil), Ramón Vila (Barcelona, juvenil), Pedro Inglés (Oviedo Vetusta), Álvaro Martínez (Betis juvenil, cesión), Toni Vicente (Lleida Esportiu B) Manuel Jesús "Molo" (Ent, Águilas), Eneko Jauregi (UCAM Murcia, fin de cesión), José Ruiz (Córdoba), Raúl González (Hércules), Carlos Portero (Sants), Matej Šimić y Fernando Cano (UD Logroñés), Eneko Aguilar (Osasuna Promesas), Sergi Brunet (Binefar, cesión), Alejandro Chavero (Roda), Abel Molinero (Águilas), Álvaro González (Villanovense), Albert Torras (Peña Deportiva), Marc Martínez (Manresa), Abraham Minero (Ebro), César Soriano, Yang Liu, Pau Torres
Joan Miquel Rusiñol (Binéfar), Tarik Fillali (Binéfar, cesión), Lamin Djawara, Alejandro Pereira, Álvaro Martínez, Andrew Mesourouni y Gastón Alonso (Lleida Esportiu B)
Abdoulaye Fall, Joan López, Víctor Vidal, Yasser El Arbaoui, Quim Araujo, Alpha Bagayoko

CD Numancia CD Numancia cdnumancia.com @cdnumancia facebook.com/cdnumancia youtube.com/cdnumancia instagram.com/cdnumancia
Estadio: Los Pajaritos (Césped natural) Soria
Altas Bajas Continuan / Duda
cdnumancia.com @cdnumancia facebook.com/cdnumancia youtube.com/cdnumancia instagram.com/cdnumancia
Diego Martínez (Ent, Calahorra), Jaume Pol (Arenas), Mateo Arellano (Sporting B), David Ballarín (Tarazona), Juampa Barros (Compostela), Diego Suárez (Tudelano), Cristian Fernández "Agüero" (La Nucía), Allyson Santos (Langreo), Alex Cortijo (DUX Internacional), Jordi Tur (Cádiz B), Agus Alonso (Melilla), Isma Gil (At Sanluqueño), Adri Crespo (Zamora), Toni Varea, Dani Ceínos, Oscar de Frutos y Pablo Muñoz (Filial) Álex Huerta (Ent), Jon Sillero (Bilbao At, fin de cesión), Roberto Corral (Real Valladolid, fin de cesión), Rubén del Campo (Famaliçao, fin de cesión), Ronald Virgil (Huesca, fin de cesión), Juan Carlos Menudo y Diego Aguirre (Deportivo), Asier Benito (Asteras Tripolis), José Fran (At Baleares), David Castro y Fran Manzanara (Racing Ferrol), Moha Sanhaji (Betis Deportivo, cesión), Borja López (Balompédica Linense), Ximo Miralles (UD Logroñés), Toni Gabarre (Sabadell), Roberto Jara (Langreo), Andrés García (Melilla)
Manuel Castellano "Lillo" (Alcoyano)
Borja San Emeterio, Antonio Jesus Cotán, Jesús Tamayo

SCR Peña Deportiva SCR Peña Deportiva penyadeportiva.net @penyadeportiva facebook.com/p.deportivasantaeulalia instagram.com/scr_penadeportiva youtube.com/Penyadeportiva
Estadio: Mpal d'esports (Césped artificial) Santa Eulària de's Riu (Ibiza)
Altas Bajas Continuan / Duda
penyadeportiva.net @penyadeportiva facebook.com/p.deportivasantaeulalia instagram.com/scr_penadeportiva youtube.com/Penyadeportiva
Manolo González(Ent, Badalona), Robe Moreno y Sergio Chinchilla (Don Benito), Joan Piera (Portmany), Víctor Calarge (Navalcarnero), Iñaki Álvarez (Osasuna B), Joshua Kweku (Marino), Max Marcet (Cornellà), Ton Ripoll (Real Murcia), Diego Cámara (Numancia B), Mikel Bueno (Haro), Marcos Arriaza (Constancia), Robert Costa (Lorca Deportiva), Nico Hartmann (Montverde Academy), Carlos Badal (Orihuela), Lucas Alcázar (Real Madrid juvenil, cesión), Lázaro Antonio Hernández "Lalo" (Cartagena B), Albert Torras (Lleida Esportiu), Pau Torres (Peña Deportiva B) Raúl Casañ (Ent, Cornellà), Fran Martínez (Hércules, fin de cesión), Fran Núñez (Rayo Majadahonda, fin de cesión), Carles Gilbert (Mallorca B, fin de cesión), Nico Conesa (Betis Deportivo, fin de cesión), Iago Parga (Bergantiños), Fernando Andrada y Andreu Hernández (Cornellà), Alejandro Forner "Colau" (Lleida Esportiu), Gonzalo Pereira (Águilas), Francisco Antonio Torres (PE Sant Jordi), Miguel Ángel Ramírez "Miguelete" (Sanluqueño), Pau Pomar (Andratx), Antonio López (Torredonjimeno), Lorenzo Burón (Mar Menor), David Barca (Villarrubia), David Fondarella "Fonda" (Marbella), Aarón Sáncez (Coruxo), David Crespo (Llanera)
Joshua Kweku
Cristian Cruz, Javi Seral, Carlos Cristeto, Nacho López, Marc del Val

AE Prat AE Prat aeprat.com @aeprat facebook.com/aeprat instagram.com/aeprat
Estadio: Mpal Sagnier (Césped artificial) El Prat del Llobregat (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
aeprat.com @aeprat facebook.com/aeprat instagram.com/aeprat
Mamadou Kanteh "Kuku" y Yayá Sidibe (Sant Andreu), Pau Rosales (Vilassar Mar), Adri Rivas (San Cristobal), Yeray Sabariego y Omar Monterde (FE Grama), Joan Grasa (Guadalajara), Guillem Naranjo (Santfeliuenc), Miki Puerto y Genís Blasco (Horta), Gerard Font y Lucas Pariente (Damm), Toni Cunill (Vilafranca), Roger Escoruela (Olot), Álex Jiménez (Cornellà juvenil, cesión), Pau Salvans (Espanyol B) Pablo Ufano (Cornellà, fin de cesión), David Astals (Sabadell, fin de cesión), Bruno Perone (Llagostera), Adrià Recort (FE Grama), Gerard Putxi (Manresa), Roger Figueras, John Neeskens y Diego Garzón (Lleida Esportiu), Éric Jiménez (Intercity), Joan Cervós (Castelldefels), Víctor Bertomeu, Sergio Montero (El Ejido), Domi Berlanga, Josep Campanera "Pepo"
Álex Jiménez (Prat B)
Pedro Dolera (Ent), Carlos Craviotto, Alberto Padilla, Carlos Guzmán, Javi Martos, Adrià Díaz, Héctor Rodríguez, Xavi Civil

SD Tarazona SD Tarazona sdtarazona.com @SDTarazona facebook.com/sdtarazona instagram.com/sdtarazona1924
Estadio: Mpal de Tarazona (Césped artificial) Tarazona (Zaragoza)
Altas Bajas Continuan / Duda
sdtarazona.com @SDTarazona facebook.com/sdtarazona instagram.com/sdtarazona1924
Daniel Torcal (Teruel, regresa de cesión), Carlos Azón, Alejandro Jay y Jaime Sancho (Dep Aragon, cesión), Cristian Dieste (Llagostera), Carlos Mena y Christian García (Alcorcón B), Andi Bogdan (Guijuelo), Eduardo Mingotes (Zaragoza, última temporada, Valencia Mestalla), Cristian Fernández (Calahorra), Álex Rey (Lugo, última temporada Unionistas), Carlos Cobo (At Baleares), Facu Ballardo (At Sanluqueño), Jesús Martín (Betis Juv, cesión), Ernest Ohemeng (Salamanca UDS), Sito Barrera (Tudelano), Isma Aizpiri (Melilla) Roberto Rodríguez "Abreu" (Real Betis Deportivo, fin de cesión), Rodrigo Val (At Levante, fin de cesión), Oscar Jiménez "Brando" (Rayo Majadahonda, fin de cesión), Nacho Pastor (Elche, fin de cesión), Manuel Antonio "Pelón" (At Sanluqueño), José María Losfablos "Pepo" (Brea), Iñaki Santiago (Ebro), David Ballarín (Numancia), José Ruiz Cutillas "Casi" (El Ejido), Pablo Cacharrón (Pontevedra), Ander Vidorreta (Real Avilés), José Manuel Martínez (Xerez CD), Vicent Company (Saguntino), Luis Sánchez "Lucho" y Diego De la Mata (Ejea), Leo Ramírez (Tamaraceite), Rodrigo González "Flórez" (Guijuelo), Juan Cruz Álvarez (Calamocha)
Daniel Torcal (Tarazona B)
David Navarro (Ent), Chus Herrero, Adrián Ripa, José Molinos, Dani Santigosa, Joan Campins

Terrassa FC Terrassa FC terrassafc.com @terrassafc facebook.com/terrassafc instagram.com/terrassafc youtube.com/terrassafc
Estadio: Estadi Olímpic (Césped artificial)
Temp 21/22 Mpal de Ca n’Anglada (Césped artificial)
Terrassa (Barcelona)
Altas Bajas Continuan / Duda
terrassafc.com @terrassafc facebook.com/terrassafc instagram.com/terrassafc youtube.com/terrassafc
Jordi López (Ent, 2º ent Cornellà), Alberto Sánchez (Martinenc, regresa de cesión), Marc Torres y Adrián López (Sant Quirze, regresan de cesión), Ramón Miramón (Castelldefels), Víctor Morales (Granollers), Carlos Martínez y Bruno Lorente (Pobla), Sergi Serrano (Andorra), Martí Soler (l'Hospitalet), Marc Vicente (Barco), Joel Priego (Girona B), Alberto Fernández (Poblense), Aythami Perera (Unionistas), Juan Vicente (Espanyol B, cesión) Juanjo García (Ent), Albert López (Cerdanyola), Jaume Pascual (Badalona), Xavi Betrán (Guineueta), Alberto Sánchez (Martinenc), Fernando Galeano (Vilassar Mar), Jose Enrique, Marc Muñoz y Joel Luna (Granollers), Sergi Arranz (Olot), Iván Agudo (Siarka Tarnobrzeg), Antonio Mico (Ergotelis), Marc Torres (Solsona), Adrián López Adrián Lledó, Josu Rodríguez, Antonio Pelegrín, Sergio Castillo, José Ortega, Manu González, Lucas Viña, Álex Fernández, Akito Mukai, Salvador Torreño


CD Teruel CD Teruel @cdteruel instagram.com/club_deportivo_teruel
Estadio: La Planilla (Césped natural) Teruel
Altas Bajas Continuan / Duda
@cdteruel instagram.com/club_deportivo_teruel
Rafa Hidalgo (Almagro), Alfredo Gutiérrez (Castellón), Hakim El Mokh (Villarrubia), Guille Andrés (Atzeneta), Fabio Conte (Zaragoza, cesión), Stéphane Emaná (Valencia Mestalla), Javier Hermelo (Mallorca, cesión, ultima temporada Santa Catalina), Álvaro Salinas (Olot) Daniel Torcal (Tarazona, fin de cesión), Alejandro Roy (Brea), Alejandro Puertas (UE Sant Julia), Raul Monforte (Calamocha), Adrián Hernández (Utrillas), Christian Belenchón (Soneja), Javier Rami (Cuarte), Javier Lanzuela (Amurrio), Diego Crespo (Épila) Víctor Bravo(Ent), Taliby Konate, Ibra Camara, Dani Ribelles, Carlos Javier, Borja Romero, Julen Hualde, Eduardo Cabetas, Diego Redolar, Jaime Barrero, David Aparicio, Leandro Torres "Tatín", Héctor Otín, Kevin Lacruz
Leyenda

Jugadores que estuvieron en la pretemporada y no se quedaron en la plantilla

Movimientos realizados después del 1 de Septiembre

Movimientos realizados después del 1 de Enero

Movimientos realizados después del 31 de Enero
www.000webhost.com